АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 7613
Фото: 490
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2020
04.10.20 - 17.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от семьи Алибаевых🤝🇰🇿

Всем доброго дня! Начну все по порядку...выехали на личном авто с города Караганды в Нур-Султан (Астана). Крытая парковка закрыта, оставил на открытой парковке Р1 (по прибытию оплатил за 15 дней стоянки 9 000 тенге /21$).далее регистрация, таможня...дютифри..и в борт...самолет-Сандей...чартр, сами понимаете, узкые ряды-неудобно, кормили, поили хорошо!!! Прилет в Шарм...погода +33, прошли таможню, проверили наши тесты, все отлично, при выходе ждал персональный водитель с отеля Султан Гарденс Ресорт...с табличкой...загрузились, приехали в отель..заселили за 5-7 минут, в 2х комнатную Фемели рум, номер 617👏👏👍👍👍👌👌👌, просторная, большая, чистая квартира можно сказать,около 60кв.м., кухонный гарнитур с рабочим столом, чайник, утюг, холодильник, чистые полотенца, халаты, тапочки, мыльные принадлежности, ежедневная уборка, замена полотенц...на три персоны!!! Wi Fi-ловит отлично👍👍👍

Отель шикарный, 3 раз в этом отеле!!! Весь персонал добрый, заботливый, отзывчивый, к моему удивлению запомнили мое имя👍👏👏👏с приездом mr.Ravshan Ali👍👏🤝!!

Еда-баранина, рыба, говядина, супы, морепродукты...осминожки в салатах, крабы, креветки....все отлично👏👏👏👍👍👍, вкусно, свежее все, фруктов много...Маного даже есть(в том году не было).

Напитки-соки..воды, виски,ром, водка, текила-отличного качества!!!

Персонал-СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ🤝👏👍, за доброту, за Ваше внимание к нашей семье и ко всем отдыхающим, рецепшен, рестораны, бары, спасатели, аниматоры, пляжный персонал, СПА салон..всем Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Перед уездом, должны были сдать комнаты в 12.00, но так как мы уже не первый раз в отеле...разрешили до 14.00, я доплатил 20$, и уаля...перед выездом (17.40 выезд был) пробыли до 16.40,спокойно помылись, упаковались, пришли на рецепшн, выпили по чайку...и в путь!!!

Теперь про прописку...это к отелю не касается..гид зарежает 15$с паспорта, хотя в аэропорту можно за 2$ с паспорта сделать...но кто знал, новые Законы с этим COVID-19.Визы отменили, теперь можно в Каир спокойно без виз мотаться.

Касательно Граждан Казахстана-нам нужны ПЦР тесты при возврате, в больнице стоят 30$, а если сделаете вызов через Гида..то 40$ с паспорта, кто то скажет нафиг это надо, я считаю надо!!!Во первых летите уверенно, во вторых всю кошмарную ситуацию увидете в аэропорту Астаны-отдельный коридор, людей в халатах и масках, полиция, санобработка, и на карантин!!!

Отелю Султан Гарденс Ресорт желаем процветания, много посетителей, здоровья всему персоналу и туристам, ЖДИТЕ В 2021 ГОДУ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отель пляж бассейны питания номера персонал рестораны напитки заботливость чистота територия анимация спорт волейбол боча танцы..
Добавлено 19.10.20 08:53 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 25.10.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если ездили на экскурсии, то у кого брали?

12:49 25.10.20

Добрый день! Прям в отеле, при входе в холл, со стороны релакс бассейна (возле банкоматов) сидит гид, имя забыл🤭его, вот у него и брали, цены дешевле на много, чем у у турАгенства, персонально с отеля забирают (хорошие новые машины, с кондиционером), останетесь довольными!
Хорошего отдыха Вам!!!

10:11 13.01.21

Добрый день, брали в отеле, где установленны банкомате, недалеко от рецепшена, зовут его Мустафа Али вроде, цена хорошая, дешевле намного чем у тур оператора, и что самое главное-персональная поездка, хорошая машина, хороший прием, гид👍

17:07 25.10.20

Спасибо большое.

17:25 25.10.20

🤝👍👌

03:06 07.11.20

Скажите пожалуйста. Есть ли теплый бассейн для зимнего сезона. И вечерняя анимация. Спасибо

06:20 07.11.20

Добрый день, один бассейн, с подогревом есть, тихая зона возле ресторана...
На счет анимации не могу сказать, когда холодно(февраль месяц)...
Наберите в инстаграм название отеля, и на Ваш ответ ответят более подробно!!!🤝

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация