АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 70
Читательский охват: 9798
Фото: 0
864
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2020
05.10.20 - 12.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя релакса

Отдыхали с мужем в октябре в этом отеле. Выбирали именно городской отель в Анталии . И не ошиблись. Спасибо всем работникам отеля за их труд .

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали мы в отель 10.10 ехали до отеля где-то 1,5 часа с заездами в другие отели ,наш был последний. А так до аэропорта 20 мин езды, в следующий раз будем брать такси будет быстрее. На ресепшене нас отправили позавтракать и после этого минут через 30 нам дали огромный номер с двумя балконами. Правда он выходил на крышу, но вдали было видно море. Мы на это внимание не обращаем т.к. на балконе мы время не проводим нам балкон нужен только для сушки. После этого пошли осматривать территорию отеля. Её как таковой нет. Сразу бассейн не большой , бар и спуск к морю. Вид на море потрясающий как и само море. Первое два дня было очень тяжело подниматься 152 ступеньки, потом ноги привыкли.

МОРЕ:Само море чудесное вода теплая и чистая спуск в море по ступенькам. Тем кто плохо плавает есть жилеты,круги и поролоновые палки. Бар на пляже только газированные напитки пиво,чай,кофе,вода. Лепешки и гамбургеры надо подниматься по лестнице практически до самого верха. Лепешки очень вкусные , картошка фри плохая как сухари. На пляже или можно назвать пирсе лежаков хватало, но они без матрасов что доставляло не удобство. У бассейна тоже матрасов нет.В бассейне мы даже не купались т.к. много англичан которые пьют целый день и сидят в бассейне не вылезая. Слышно только их очень громкие что днем что вечером.,

ПИТАНИЕ: Завтрак очень скудный это по сравнению с другими отелями где мы были, но хватало вполне. Дома и столько не едим. Обед и ужин лучше всегда было мясо, куры , рыба только один раз была за наш отдых. Все за стеклом накладывают сколько скажите, но есть жадноватые официанты у которых надо стоять и выпрашивать положить ещё. Хотелось бы чтобы официантов на раздаче было побольше , а то он один бегает от одного угла к другому.

Вечером после ужина конечно скучновато один раз была живая музыка и то началась 21.30 . Мы ходили гулять в город.

Я думаю что недельку в этом отеле отдохнуть не плохо, но не больше .

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко с аэропортом. Море.
Минусы отеля
Нет матрасов. Побольше обслуги в ресторане.
Добавлено 19.10.20 11:35 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)