АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1452
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все включено и даже больше

Уважайте себя, господа!!!... и так по очереди:

Не успели забронировать другой отель, поэтому пришлось ехать сюда…

Хозяин отеля (или же его так представили сотрудники ресепшена) - готов даже поднять руку на постояльцев... На дискотеке вместе со своими дружками ПОБИЛ молодых людей за то, что его девица подошла и сказала, что она свободна и хочет потанцевать с одним из наших друзей. В итоге вызвали жандармов (полицию), бумагу не заполняли, но обвинили нас в дебоше и сказали, что в любом случае прав будет местный... вот так вот, никакой защиты не ждите(( даже если правы в ситуации(

Отель для стариков... молодежи здесь делать нечего, хотя я б не хотела что бы на старости лет мне хамил обслуживающий персонал какого-то жалкого отельчика.

Заявленый «хороший уровень сервиса» не заметили к сожалению! Отношение свинское к гостям. В первый день пришли на обед в 13.55 (привыкли что обед обычно в отелях с 12 до 15) - столовая пустая, еду собрали. На ресепшене развели руками, говорит ваши проблемы, что не успели. Нас если что была компания 10 человек…

«Отель подходит для семейного отдыха с детьми» - в результате бармен, который наливает напитки в столовой, повысил голос на моего ребенка в моем присутствии((. Анимации детской нету (хотя взрослая была в условиях карантина), с чего такое заявление не понятно.

Музыки практически нету и не разрешают слушать свою колонку до скандалов прямо. На пляже крепкого алкоголя нету, только пиво никакое. С бара на бассейне вынести проблематично, охрана делает замечания, мол нельзя выносить, только возле бассейна пить. Внимание! Много не пейте, не пустят в отель. Охранник не пропускал девушек на территорию с пляжа.

Пляж отвратительный, шезлонгов не достаточно для такого количества гостей (занимали в 7.30). Песок - как сухой цемент, серый и пыльный. В море булыжники, можно ноги сломать((( особенно в шторм будьте осторожны.

Номер: кровати старые, стены белые, шторы красные старые и вонючие. Внимание есть клопы! Покусали руки, пошла аллергия. Раковина побитая, вся в паутине-трещинах. Заявлено, что обновлены душевые кабины))) ахаха… ванную сняли – поставили стеклянную дверь короткую, весь пол мокрый. На плитке следы от шурупов. Потолок в плесени(

У нас большая компания, 4 номера и ни единого с видом на бассейн не получили, все виды на крышу-свалку, за вид просили доплату 40 долл!(

Отзыв по горячим следам, делайте выводы сами.

Не рекомендую отель!

Минусы отеля
Все минусы выше...
Добавлено 19.10.20 16:51 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:34 21.10.20

Это правда. Мы туристы из России и в это время отдыхали в отеле. Ситуация с избиением туристов подпортила общее впечатление.
Турков действительности много и предпочтение везде отдают им.
Имела неосторожность выложить фото в соцсетях с указанием отеля и понеслось... Официанты, бармены, повара писали без умолку, предлагали встречаться, сходить на пляж (думаю всем понятно зачем). Один очень навязчивый гражданин из персонала караулил меня повсюду. Наблюдал за балконом, ходил по пятам,а вечером после работы сидел в соседнем парке и следил куда и с кем я хожу.
Заход в море действительно сложный,там одни камни. Лежаков на всех не хватит.
Питание разнообразное, в баре ребята обслуживают быстро и без ограничений.
Анимация есть по вечерам.
В целом,мы остались довольны,но не вернёмся сюда.Порадовала погода и отличный настрой.

12:13 24.10.20

Мадам наверное пишет про компанию молодых людей, среди которых был один человек, которому лавры Софии Ротару покоя не давали. Всюду пытался продемонстрировать свои вокальные данные. Почему я должен слушать его завывания? Если мне не нравится анимация, то я туда не хожу, тогда почему все должны слушать вашу колонку? Только потому, что там музыка которая нравится вам? Насчёт скандала ничего не могу сказать, уехал 17.10. Насчёт лежаков, мы приходили на пляж около 10 утра и ни разу не было такого, чтобы не было свободных. Потом приходили после двух дня, больше половины было свободно. По поводу нехватки еды. Вполне возможно, что получилось так, что то закончилось и не успели принести. Обычно это появлялось в течении 1-2 мин.
Клопов, тараканов и прочих ползущих не видел, хотя жил в двух номерах дополнительного корпуса.
И последнее. Мы покупали тур в декабре 2019, по понятным событиям его перенесли на октябрь. За 4-х человек на 14 ночей в двухкомнатном номере заплатили 130 тыс. Уважаемые критики, назовите мне то место в России или Украине где было бы сопоставимо по цене и качеству? Думаю не найдёте. Приехал на море, то наслаждайся морем, солнцем, отдыхом, а не рассматривай с бодуна какие занавески в номере. Ты же не купил его для постоянного проживания, пожил и уехал.
Всем хорошего отдыха в дальнейшем.

16:23 24.10.20

Скандал произошел 14.10 во время последней песни на дискотеке. Потом до ночи были разборки. Видимо Вы уже отдыхали. Хорошо, что не мешали Вам😉

16:21 24.10.20

Не слышала песни Ротару) я описала как было у нас, это мой отзыв и он честный. Для себя выводы сделала. Тур заказывали за 3 дня. Цена средняя.

00:16 11.11.20

ну а ты изучай отели и не за три дня..

16:56 18.11.20

Нас в 2018 году, когда мы там отдыхали в июле, измучала духота в ресторане, нет нормального охлаждения воздуха, под навесами вентиляторы вообще не спасали и по мне ручьём тёк пот, только на ужин ближе к грилю было комфортно сидеть с ветерком. Плиты под водой на пляже бесили, уходили ближе к Карета, море всю дорогу с волнами спокойно не войти, в этом году отдыхали в Инджекум ноябрь пораовал +25 грвдусов все 7 дней, вот там пляжи огонь, плавное и ровное песчаное дно, вода как слеза, мы после Xeno Eftalia Resort думали что по всей Алании такие хреновые пляжи, но нет, в этом гоу открыли для себя Инджекум и кайфонули. За еду еле-еле 4 балла можно поставить, всё на гриле прогорклое было и пересушенное. За напитками ходил из ресторана в лобби, потом что в бар ресторана вечные очереди и духота, но к персоналу у нас вообще претензий не было все молодцы. Ведите себя приветливо, будьте позитивны и вежливы, тогда и к вам так же будут относиться. Но в этот отель мы более никогда не вернёмся!

17:14 18.11.20

Отдыхали с маленьким ребёнком, никому не грубили и не хамили, а вот на ребёнка официант накричал... пока думал, что заказать (чай или сок...) хочется уважения к туристу, положительных эмоций, которых в этом отеле надо ещё поискать;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)