АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.17
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 8656
Фото: 166
138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в солнечной Испании!

Испания. Она действительно прекрасна. Итак, что хочется рассказать. Приехали в отель мы около 11 часов вечера. Нас сразу заселили в порядке очереди. На стойке регистрации работают русскоговорящие, поэтому проблем не было.

Вход в отель можно заметить не сразу, но он очень живописный. Сразу при входе на территорию с левой стороны расположен бассейн (очень маленький), в который только с детьми ходить, поэтому мы ни разу там не купались. Холл отеля небольшой, справа стойка ресепшн, слева зал, где проходит вечерняя анимация.

Номер. Номер хороший, стандартный, без излишеств. Все самое необходимое, что может пригодится, есть. Сразу при входе справа ванная комната (ванная, раковина, туалет и большое зеркало!). Есть стандартные мыльные принадлежности и 3 стакана. Полотенца по три на человека, все как обычно.

Слева от входа располагается шкаф-купе. Несколько полочек и штанга с вешалками. На одной дверке зеркало в полный рост. В центре номера большая двуспальная кровать, 2 тумбочки по бокам. Напротив туалетный столик, табурет и конечно зеркало. Слева от столика небольшая тумба для вещей. В номере есть телевизор, а холодильника, к сожалению, нет. В каждом номере есть балкон с видом на город, но если посмотреть вправо, то можно немного увидеть море)) на балконе столик и 2 пластиковых стула. Кондиционер работает, все очень хорошо!

Питание. Ресторан находится на 2 этаже отеля. Когда мы первый раз пришли, увидели большую очередь и даже немного напряглись, что мест не хватает и придется ждать, но оказалось все намного проще. Дело в том, что на входе в ресторан у вас спрашивают номер комнаты и дают вам номер стола, за которым вы сегодня сидите. Поэтому выбирать не приходится. И ещё так отслеживают систему питания, потому что здесь не все включено. У нас был завтрак и ужин. Питание разнообразное, шведский стол. Есть яйца в любом виде, хлопья, сухие завтраки, выпечка на любой вкус, тортики, овощи и фрукты.

На ужин тоже выбор большой, но примерно каждый день одинаковый. Меняются 2-3 вида блюд. Но голодными точно не останетесь. Да, на ужин напитки платно! Это Европа))

Море. До моря от отеля нужно идти пешком минут 7 через железную дорогу. Но эта железная дорога настолько тихая и маленькая, что она не доставит вам никакого дискомфорта. Пляж большой, песчаный. Можно выбрать разные места отдыха. Самый ближайший, это просто перейти через дорогу и расположиться. Но мы ходили дальше, минут 20 до места, которое нам понравилось. Но приходилось идти сначала через городок, потом по обочине и потом спускаться вниз со скалы вниз, но она оборудована. Зато какой красивый вид на море открывается с этой дороги!!!

Море чистое, теплое! Понравится всем!)

Что хочется сказать про путешествия по Испании. В минутах 30 ходьбы располагается железнодорожная станция той самой железной дороги. По ней можно доехать до Барселоны и Жироны. И ещё в другие города. Мы ездили в Жирону. Но выбрали не самый удачный день (суббота) и получилось так, что поезд нас довёз до какой-то непонятной станции и высадил. Следующего поезда пришлось ждать около часа. Но все равно доехали. Город интересный, обязательно посетите!

Брали экскурсии у фирмы недалеко от отеля, там их много. Ездили в Барселону, причем в одну экскурсию была включена поездка на гору Монтсеррат, посещение Барселону (обзорная) и потом поющие фонтаны! Шикарно провели время!!

Ну и ещё конечно же Порт Авентура. Шикарный парк аттракционов, но безумно большие очереди (приходилось по часу ждать), но это того стоило!!!)

Испания замечательная страна, обязательно вернёмся снова!)

Всем советую!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Здесь можно увидеть море

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Номер

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Балкон

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Балкон

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер обслуживание чистота питание
Минусы отеля
Далеко от моря
Добавлено 19.10.20 17:24 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация