АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1334
Фото: 0

Бронзовый статус

1 334
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
12.09.20 - 22.09.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось

Ездили я, моя мама 70 лет и мой сын 3 лет. Отдыхали в затишье пандемии, было страшно... до посадки в самолет. Летели на азур айр. В полете требовали наличие масок на лице. В самолете предлагали только напитки, все остальное платно,но мы же не летим в самолете чтобы поесть, поэтому для меня этот вопрос остался второстепенным - мы к нему были готовы. В Турции сразу предупредили, что в отелях позволяют находиться без маски, но при выходе в город маска обязательна, иначе штраф, в пересчете на наши кажется 9000 руб или выше (не помню точно).

Минус в полбалла поставила за встречу по приезду, но может быть, что это от гида зависело - автобус не смог въехать на горку к отелю и нам пришлось карабкаться вверх с коляской, ребенком и двумя чемоданами (не самыми легкими) по достаточно крутой горке в самое пекло. И в самом отеле по приезду был кавардак - много народу в холле только приехавших и уезжающих. Хотя приехали в час дня и могли бы успеть на обед, в результате на обед не успели и пришлось обедать в снек баре.

Отель после реновации, номер новехонький, просторный. У нас была двуспальная кровать и полноценная полуторка. Еще в номере было кресло кровать, так что есть возможность размещения еще одного доп места. Номер выходил на соседний отель, но между ними была прекрасная зелёная аллея. Номер очень тихий - не слышно было ни музыку с нашего отеля, ни анимацию с соседних.

Везде по отелю в барах и на ресепшене, лежат маски, стоят санитайзеры в холле, лифте, туалетах, на территории. При входе в столовую всегда измеряют температуру.

Полбалла сняла за то, что очень маленькое окно для обеда - полтора часа. Из за этого в столовой очереди (-).

По питанию у меня несколько замечаний. Все, что я люблю было в наличии - зелень, овощи, мясо, рыба, птица в тушеном, вареном, запеченом, на гриле виде. Ребенок ел вместе со мной и ему все нравилось. Оценили сладости. Есть несколько"но". Из супов самый вкусный (на мой и ребенковский вкус) куриный водный. Все остальные супы пюре на любителя. Из круп всегда был рис и иногда булгур. Больше круп не было (может это и к лучшему - я их люблю, но из-за того, что из не было я похудела) . Всегда были овощи, макароны, картошка (фри, тушеная, запечённая), пюре из порошка(-). Всегда была баранина, рыба и птица (индейка или курица) в самых разнообразных вариантах. В какой то момент появился детский бар - там были разные пюре. Пицца в баре у моря нам не понравилась(-). Гезлеме - зависит от повара, когда было просто божественное , а когда "на отвали"(-). Кофе вкусный. Алкоголь везде, разные коктейли, пиво , вино, шампанское, водка, виски и тп в различных сочетаниях. Но в разных барах готовили одни и те же коктейли по разному. Но везде вкусно по своему.

В а ля кард не пошли. Обед заканчивается в 14:00, снек бар закрывается в 16,пирожные перестают давать в 17. Если ты не успел поесть в обед, то по большому счету, особенное если прилерживаетесь ПП с 16 до 19 часов поесть нечего - все закрывается и ты с нетерпением ждешь ужина. И еще одно замечание как от меня, так и от мамы - у меня близорукость, у нее дальнозоркость, обе без очков нужных приехали - надписи над блюдами в столовой и снек баре разобрать было невозможно, и часто официанты не понимали и не могли объяснить, что за блюдо. Забыла сказать. Питание - шведский стол, но все удалено от вас красной лентой или витриной с блюдами и раскладывают на тарелки все, что ты покажешь, официанты-раздатчики. И не всегда можно прочитать название блюда, так как далеко и мелко... А, я это уже говорила.

Wi-Fi был разный, когда и с моря и с номера можно было шикарный поймать, а когда и в лобби его не было. Но мы же приехали не за ним.

Территория не большая, но нам хватило места нахаживать по 15-20 тыс шагов. Оценила плюсы небольшой территории - до моря 2 шага и практически невозможно (но это все же реально) разминуться друг с другом.

Анимация мне понравилась. Правда мама сказала , что бывает и лучше. Аквааэробика - тренер просто огонь. Детская дискотека и вечернее шоу - мне все очень понравилось. Отдельно хочу отметить spa. Если будете там, идите на массаж. Я приехала с болями в спине - в шее, грудном отделе и пояснице. Вставала и садилась как старуха. 5 сеансов массажа сделали просто чудо (хотя я массаж у мануального терапевта делала буквально за 3 месяца до поездки, 10 сеансов). Кроме того, так как в массаже присутствуют техники лимфодренажного массажа - я похудела на 3 кг и избавилась от целлюлита и обвисшего животика, наевшегося за месяцы дистанционной работы.

Персонал очень дружелюбный, отзывчивый. Пару раз выходили в поселок. Совсем недалеко большой рынок со всякой всячиной. Правда при свете не удалось все обследовать - днем очень жарко, поэтому при свете дня мы были или на море или гуляли по территории или спали (у ребенка все же режим). Море было достаточно "волнительное", пару раз даже слишком. Сказали, что оно такое "волнительное" здесь почти все время, но мне сравнивать особо не с чем - я в Белеке впервые, до этого была в Анталье и Сиде. Это мамино замечание, она бывалый турецкий любитель- путешественник. Пляж песчаный. При входе мелкая галька, которую иногда смывало в море и вход был тоже песчаный.

Море такое, как я люблю - теплое, как парное молоко, с волнами. Даже малыш, не любящий купаться и мочить голову, к концу заезда спокойно плавал в жилете и запрещал себя поддерживать. По приезду домой он в ванне сам стал ложиться на спину, расслабляться и погружаться так, что только нос торчит на водой и в то же время он стал держаться на воде в ванне сам. Малыш вспоминает море, любит смотреть видео. Хочу туда еще.

Надежда оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вкусная еда красивая территория новые номера дружелюбный персонал spa (массаж!!!)
Минусы отеля
Короткое время обеда
Добавлено 19.10.20 21:32 (5 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)