АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 438
Фото: 0
438
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
16.10.20 - 18.10.20
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемые выходные у них организовать полуичлось

Поехали с семьей на выходные отмечать юбилей супруги в данное чудесное заведение.

И все там не плохо, я бы даже сказал хорошо: красивая территория, не самые убогие номера, вкусная и в общем разнообразная кухня, на мой неизощренный вкус, не самый плохой алкоголь по системе алл ин клюзив. Все это великолепие для нашей семьи закончилось не успев надоесть.

Данный отель был выбран мной для отдыха, т.к. можно проживать со своими домашними животными, в нашем случае постояльцев получилось как в танке: три танкиста и собака.

В субботу ребенок прогуливался с нашей собакой по территории отеля. Одна из собак хаски(ориентировочно принадлежавшая отелю), катавшая до этого постояльцев в упряжке, в результате халатности сотрудников отеля оказалась непривязанной и напала на нашу собаку. Т.к. инстинкт самосохранения у нашей собаки оказался вполне себе здоровый, не удержал даже её поводок и ошейник. В итоге ребенок с поводком и ошейником в слезах/соплях, собака покусанная и непойми где в лесу. Далее был увлекательный полуторочасовой квест по лесу в поисках нашей собаки совместно с сотрудниками отеля. Ребенок слава Богу цел и собаку в итоге нашли, потом поездка в г Дмитров к ветеринару от туда уже в собачью хирургию в Москву.

По факту имеем из 3х дней отдыха отдохнуть удалось только 1,5 дня, лечение собаки уже по стоимости превысило 10000руб и это не в клинике президентских собак. Про моральный ущерб я молчу, черт с ним, пусть его нет. Возвращать часть стоимости путевки и оплачивать лечение собаки администрация отеля пока желание не изъявила, хотя претензия уже написана.

Позиция администрации - сами виноваты.

У них очень интересные правила: в правилах проживания написано, что проживать с домашними животными запрещено, при этом оплатить это проживание на ресепшене при выезде можно - только это будет штраф за нарушение правил проживания :) . Для примера в тех же правилах написано, что в состоянии алкогольного опьянения находиться на территории отеля запрещено, при этом за обедом и ужином пей сколько влезет по системе все включено :) Т.е. при любом раскладе в случае какой-либо нештатной ситуации вы будете сами во всем виноваты.

Отдых конечно был испорчен. Но стоит отметить незабываемые выходные у них организовать получилось. Если хотите так же "круто" и с кучей эмоций провести выходные или побольше времени вам туда.

Плюсы отеля
Территория отеля еда не самые убогие номера. Администратор пытался сгладить конфликт так-то молодец но не помогло.
Минусы отеля
Особенности ведения бизнеса по русски
Добавлено 19.10.20 21:49 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)