АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38307
Фото: 49
558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
12.10.20 - 14.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные два дня на Роза Хутор

Останавливались в отеле на две ночи. Бронировали заранее на сайте гостиницы. Приехали в Азимут на поезде Краснодар – Роза Хутор после 13:00. На рецепции пришлось постоять в очереди на заселение минут 10 – 15. Зарегистрировали очень быстро. Проверили информацию по брони, все было верно. Бронировали номер с завтраком. Администратор выдал информационный лист о правилах проживания в отеле, времени проведении завтрака и уборки, расположении супермаркетов на курорте. Также в листе содержалась информация, что в отеле можно приобрести билеты на подъемники с посещением парка водопадов (что нам и было нужно!) со скидкой. Билет обошелся в 1 440 руб. с человека.

Номер бронировали улучшенный без балкона с видом на реку. Он стоит подороже, чем обычный стандартный (улучшенный без балкона и видом на горы), но поверьте это того стоит! Засыпать под шум горной речки, одно удовольствие! При бронировании столкнулась с тем, что на сайтах бронирования (booking, agoda), нет полной информации о номерном фонде, не указано, чем один номер отличается от другого, даны только общие сведения. Рекомендую, зайти на сайт отеля и внимательно все изучить. Комната находилась на третьем этаже. Площадь хорошая. Номер светлый. Во второй половине дня было солнышко. С освещением все отлично! В номере кровати/кровать, небольшой шкаф с плечиками для одежды, сейф, полка для чемодана, ТВ с плоским экраном, центральное кондиционирование (не пользовались, открытого окна было достаточно), два мягких стула и столик, торшер, электрочайник. По заезду предоставили две бутылки воды, набор для чая/кофе. Все это не пополняется! В ванной унитаз, фен, раковина, душевая, полотенца, набор из шампуня, мыла, кондиционера для волос. Уборка в отеле проходит поздно. Убирают в гостинице до 19:30. Наличие таблички на дверях никак не влияет на время визита горничной. На кровати одна небольшая подушечка с наполнителем из комочков и шариков. У меня от нее выступила аллергия (сильные отеки верхнего и нижнего век). Дополнительной подушки нет. На второй день вечером после приема душа появился неприятный запах (канализации), но к утру пропал. Вода в душевой вытекала плохо.

Завтраки в Азимуте проходят в ресторане «Ешь хорошо». Все понравилось. Неплохой выбор блюд, подают свежие фрукты и выпечку. Свободные места всегда есть за столиками, интересный интерьер ресторана. Не пожалели, что выбрали номер с завтраком.

Главные преимущества отеля – невысокая цена для курорта «Роза Хутор» и расположение. Рядом магазины «Перекресток» и «Пожарский». Очень близко расположен с ж/д станцией «Роза Хутор». Выходя из здания вокзала, не садитесь с бесплатные автобуса курорта (цветные, стоят напротив выхода из вокзала), а идите пешком. Нужно пройти парковку перед зданием вокзала, увидите надземный переход (напротив подъемника Газпрома «Альпика»), вам туда, переходите трассу через переход и идете прямо вверх против течения реки, через 5 минут будите у Азимута. Если проехать на автобусе «Роза Хутор», то идти до отеля придется значительно дольше. Так как автобусы останавливаются рядом с подъемником «Олимпия». От гостиницы до «Олимпии» минут 7 – 9 пешком.

Отель очень понравился. При следующем посещении курорта остановимся именно здесь.

MYRRHY оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вкусные завтрака скидка на подъемник "олимпия"
Минусы отеля
поздно убирают в душевой плохо вытекает вода маленькая подушка аллергия на наполнитель подушки
Добавлено 20.10.20 09:46 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MYRRHY (48)