АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 8760
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2020
07.03.20 - 19.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в марте 2020 перед самым началом карантина (улетали...

Отдыхали в марте 2020 перед самым началом карантина (улетали предпоследним рейсом). Конечно сам перелет тяжеловатый, но поверьте, Доминикана того стоит! Прилет был ранний, в 7 утра уже были в отеле, за доплату (50$) предложили заселение сразу, и мы согласились, получив бонусом полный день отдыха. У нас был оплачен sea view, получили вид на бассейн и океан, очень красиво. Отель очень понравился. Отличное расположение вдоль береговой линии, практически всё время у тебя вид на океан. Гулять можно вдоль берега: направо-по пляжам соседних отелей, налево -минут через 15-20 кокосовая роща и дикая местность. Питание очень разнообразное. Есть по-моему на все вкусы и рыба и морепродукты (мидии жарят при тебе, есть и в соусе готовые) и мясо, вообщем много и вкусно. Просто объедались ананасами, были манго, дыни, арбузы, вообщем фруктов полно, утром фреши. Очень достойный алкоголь, всё оригинальное. Очень хорошая фишка отеля: для тех у кого больше 11 дней можно заказывать ужин в различных ресторанах неограниченное количество раз. Мы были в японском, французском, рыбном и итальянском. Японский - так себе, только посмотреть на шоу повара, больше всего понравился французский, туда и ходили раз пять. Анимация хорошая, с местным колоритом. Уборка, так себе. В номере есть кофеварка и каждый день должны наполнять мини бар ( пиво, кола),пива у горничной вечно не было, но зато кофе давала сколько хочешь, иногда давали ей доллар. Обслуживающий персонал избалован американцами, те суют чаевые даже за яичницу на завтрак. Океан был теплый, но сильные волны не дали в волю накупаться, пляж чистят от водорослей постоянно. Очень хороший чистый пляж, песок белоснежный, сказка! Ездили на экскурсии, заказывала по интернету ещё из дома. Были на двух экскурсиях: Санто-Доминго и на китах, водопаде на Самане. Будет интересно пишите дам ссылку, очень хорошая команда, прекрасные гиды и организация экскурсий. Из-за закрытия границ, нас в последний день переселили в отель Occidental Punta Cana, хоть нас поселили и в люксе и территория хорошая,но Occcidental Caribe нам понравился гораздо больше! Очень хочется вернуться!

Natali оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение кухня анимация
Добавлено 20.10.20 14:01 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 26.03.21

Уважаемый клиент

Мы хотели бы выразить нашу признательность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, насколько нашим гостям нравится их пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с теплыми воспоминаниями об отпуске.

Еще раз спасибо за этот душевный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director
Occidental Caribe

01:15 04.09.21

Здравствуйте!
Собираемся в ваш отель на 20 дней) Действительно ли мы можем пользоваться ресторанами ля карт в неограниченном количестве раз?

21:56 12.09.21

спасибо за отзыв . Собираюсь лететь одна, не заскучаю ? есть молодежь в отеле и вечером мероприятия ?

16:35 15.09.21

добрый день. Мы были до пандемии, было много американской молодежи, развлекательные программы были практически каждый день, но как сейчас не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (6)