АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 109
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
01.09.20 - 14.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Не хотелось уезжать, так было здорово! Подогреваемые бассейны -это просто сказка! А как вкусно готовят повара! В ресторане что не котлетка - шедевр, селёдка - бомба, салаты - откровение, соки натуральные - просто улёт! Томатный сок - я такого никогда не пила раньше. И не купишь такого нигде, хоть плачь. А у бассейна пиццу готовил парень - мишлен можно дать. Великолепная пицца! Мороженое всех видов и попкорн - мой сын просто пищал от восторга. Аниматоры - это ж просто мастера своего дела! Я таких профессионалов в этой профессии давно не видела, ни в Турции, ни в Египте, ни на КИпре. ВСЕГДА в хорошем настроении. Всегда зажигалочки. Гимнастика утренняя - будит на раз. Водная гимнастика - прекрасно велась, каждый день разными ребятами, и каждый раз замечательно. На все группы мышц и весело! Как так? Однажды утром видела, как ТРИ (!) аниматора вели зажигательную утреннюю гимнастику несмотря на то, что перед ними одна девчушка лет 6ти занималась! ВОт прям присоединилась на последние пару минут, не выдержала сама. И после приходила заниматься каждое утро. Территория огромная, ухоженная. Садовники или ландшафтные дизайнеры постарались на славу. Всё цветёт и благоухает, подстрижены кусты, убраны пожухлые листья. КОмпозиции из растений красивейшие. Очень понравилась из стульев, столика и даже чайника с растениями композиция. Жаль, что убрали бассейн перед корпусом бывшей "Ласточки". Там и горки были классные (только ступеньки горячие были) и глубина удобная для ребятишек. Там бы детки и купались больше, чем в бассейне с баром)))) Девочки из службы приемки и размещения гостей - феи. Ласково, терпеливо выслушивают любые желания и исполняют их просто мгновенно. Это рай. Хочу обратно! Не удалось посмотреть Довиль, жалко. Только за деньги почему-то можно туда зайти, хотя одна система. Теперь вот думаю куда поехать, вдруг в Довиле тоже классно?)))

Добавлено 20.10.20 14:50 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 27.10.20

Уважаемая Марина!
Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим подробным впечатлением о времени, проведенном в отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Мы крайне польщены тем, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Ваша оценка и Ваши приятные эмоции являются для нас приоритетными!
Искренне радостно, что Вы отдельно упомянули нашу ухоженную территорию отеля, мы стараемся не только озеленить и благоустроить ландшафт, но и создаем уютную гармонию с красотой природы, чтобы каждый Гость чувствовал себя комфортно!
Именно такие впечатления Гостей являются нашей мотивацией к созданию безупречного сервиса. Надеемся, что каждый Ваш последующий визит будет еще более впечатляющим.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)