АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 39
Читательский охват: 15349
Фото: 142
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
24.09.20 - 06.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Долетели отлично. Встретили прекрасно. Довезли до отеля быстро. И, если вы не гнете пальцы веером и с пеной у рта не качаете права, то и к вам будет нормальное отношение со стороны персонала.

Мы с мужем заядлые путешественники, к сожалению, сейчас мало куда можно попасть. Советский сервис не уважаем, в советское же время поднадоел. В Турцию полетели от безысходности, но ни секунды не пожалели. Два года назад уже были в Белеке, отель был 5 звезд, но этот понравился гораздо больше. Обалденно красивый, виды шикарные, расположение отличное. Море такое теплое не было даже в Египте. Мы каждую ночь купаться ходили!

Приехали за пол-часа до конца обеда, браслеты нам сразу одели, мы покушали, номер дали быстро. Номер просто отличный, тихо, вид на гору, и море видно, нам очень понравился! Вай-фай ловил даже в номере, правда, не всегда, зато у бассейна во внутреннем дворе полное покрытие всегда. Вода тоже теплая в бассейне, мы в нем охлаждались в жару. К уборке вообще нет претензий, очень старательная горничная, всё докладывала, полотенца меняла. Ну, не к чему придраться. Да и незачем.

С едой тоже все в порядке, ну, может, мяса маловато по сравнению с прошлыми годами, но нам хватало. Можно было подойти еще раз, если не хватило, не откажут. По сладкому столу вообще восторг, сыры и овощи тоже радовали. Все очень достойно. Субботние турецкие вечера - очень классно, один был рыбный, второй - мясной, выбор очень большой, все вкусно необычайно.

Загорали на лужайке, не очень понравилась смесь песка с галькой, да и шумновато у моря. Веселили цесарки своими набегами, весь птичник ручной, едят с рук. Ходили на дикий пляж фоткаться, поплавали с маской, но смотреть особо не на что, рыбок немного, крабы изредка встречаются. Вода прозрачная, когда штиль.

Для дома подарки купили на рынке, по понедельникам приезжает, по сравнению с Белеком больше понравилось, там магазины и дорого, здесь обувь нормальная и цены тоже, сладости взяли развесные, очень цены порадовали.

Резюмируя все вышесказанное, могу смело сказать, что нам ОЧЕНЬ понравился отель, и, если соберемся еще раз в Турцию, то только сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

bobriha оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарные виды удобное зонирование много зелени лифты классные тихий бассейн в релакс-зоне вкусная еда улыбающиеся повара здорово придуманная пляжная зона на лужайке да вообще все понравилось!
Минусы отеля
Не нашли. Ну может слышимость в номерах очень хорошая что не очень хорошо.
Добавлено 20.10.20 21:31 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 10.12.20

Один из лучших, на мой взгляд, отелей в сегменте 4 звезды на Анталийской ривьере. Жаль только, что с каждым годом он всё дороже и дороже...:)

21:57 13.02.21

Добрый вечер, курить можно везде, ну, кроме закрытого ресторана, даже на пляже.

20:53 13.02.21

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Может подскажете, как обстоят дела с курением на территории отеля? Можно/нельзя? Какие-то места специальные отведены? Или тотальный запрет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bobriha (17)