АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3723
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
20.09.20 - 04.10.20
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердые четыре звезды, но никак не UAL

Наконец-то нашел время написать отзыв. Буду краток и по делу.

Отель не может позиционировать себя как 5 звезд UAL далее по порядку.

1. Приезд. Время прилета и отлета выбирали за доп. плату, поэтому ожидания не было совсем приехали сразу заселили, так же в обратном порядке. Номер дали на дорогу, до 2300 долбила музыка из соседнего отеля. Но мне не критично были беруши с собой.

2. Номер. Стандартный большая и маленькая кровать, балкон маленький что ни разу не возникло мысли там посидеть вечером. Уборку делали кое как. Постельное поменяли за 2 недели ровно 2 раза. Полотенца меняли каждый день. Воду соки чай пополняли каждый день. Тапок не было, кондиционера для волос не было, щеток зубных нет. и это UAL 5*

3. Питание на 4 звезды нормально. Рыба была какая-никакая то скумбрия на гриле то типо дорадо, мясо утка, куры. Остальное как и везде картошка макароны , соевые колбасы , непривычный сыр, яблоки, груши, арбуз и дыня не спелые, хотя при такой жаре там должно быть супер сочно и спело. Видимо закупают дешман самый. 2 рестораня аля карт, тот что Барбекю один повар на 10 столов , ничего не успевал жарить, то горелое то сырое, пришлось самим всё готовить(индейка ,курица, баранина, томаты перец, все на гриле). Второй ресторан средиземноморский, кольца кольмара, макароны с начинкой, салат из одной рукколы. Сходить в них стоит лишь для того чтобы отдохнуть от общей столовой где вечно гремят посудой, что-то роняют, разбивают итд. В целом голодных я не встречал, каждый найдет что поесть. Слово вкусно некуда вставить. просто еда.

4. Алкоголь. Импорта нет от слова совсем и это UAL. В соседних отелях и Балантайс и Джим Бин итд. Но и от местного никто не умер, просто пить нужно большее количество, явно занижен градус. Кто говорит на жаре не такой эффект, захватите с собой виски из Дюти фри, сравните день местный алкоголь день привозной.

5. Анимация. Вопросов нет. Стандартная анимация, делают свою работу. Никто не прятался все были на виду, кто игры проводил кто аэробику, кто вечерние шоу.

6. Море. Море в сентябре идеальное в соотношении температура воздуха и моря.

7. Инцидент. В основном ресторане обработали стулья хлоркой, видимо от COVID , но промыть их водой после забыли(забили). в итоге примерно у 10 человек испорчена одежда. Администрация всячески отнекивалась, и пыталась компенсировать малыми ресурсами. В итоге большинству купили подобную одежду в местных магазинах. Бренд не учитывали. Вещь стоила 1 единицу стоимости покупали подобную за 0.5 стоимости местного пошива. Особо возмутил представитель Анекс, который вместо того чтобы мирно помочь разрулить , начал ещё и претензии предъявлять что мы все сами испортили одежду и хотим у бедного отеля денег отжать.

Резюмирую. В данную сеть отелей не советую ехать. по крайней мере тем кто был уже в хороших 5* UAL. просто разочаруетесь. Да были несколько очень позитивных барменш и барменов, отдельное им спасибо за улыбки и приветствия. Да и не шутите с их барышнями что хотите Хеннеси ХО, (ИКС О по турецки что-то пошлое, и местные джигиты не поймут вас)

Добавлено 22.10.20 13:07 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 11.03.21

Давным давно в эконом отелях 5* не подают хороших алкогольных напитков, бывает где- то просачивается в барах три, четыре бутылке какого -то импорта. Но Ультра не значит импортный алкоголь.

17:18 29.03.21

Так же как и ультра не означает наличие тапочек, халатов и зубных щеток)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация