АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.12
Страны, города: 21 / 43
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 16410
Фото: 241
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
11.10.20 - 20.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать можно)))

Отель Rixos Premium Tekirova. Отдыхали 10 дней в октябре. Путевку брали у туроператора Библио Глобус, перелет бизнес классом авиакомпании Россия. Обожаю их бизнес на двухэтажных трансаэровских бортах. От аэропорта до отеля заказывали индивидуальный трансфер на сайте gettransfer.com. До отеля ехали час.

Заселение. Т.к в отель мы приехали в 21-00 то нас заселили сразу, предварительно заполнили анкету на стойке регистрации. Весь персонал русскоязычный. До номера не проводили, просто сказали как добраться, а позже привезли чемоданы в номер. БРАСЛЕТЫ в отеле не одевают.

Номер 2299. Не люблю стандарты и маленькие номера поэтому всегда оплачиваю еще в Москве хорошие большие номера. В этом отеле я выбрала Deluxe Suite, их всего 4 номера они находятся в корпусе Делюкс. Про эти номера в интернете практически нет никакой информации только то что их 6 шт и они по 100 квадратов. На самом деле номеров 4, полезной площади они по 80 кв и имеют огромный балкон около 30 квадратов. Deluxe Suite конечно нас не разочаровал. Он рассчитан на 3х человек. Имеет 2 ванных комнаты с туалетами. В спальне я жила с ребенком, в гостиной жила няня. Для нее разобрали диван в спальное место. Номер двухкомнатный. В каждой комнате свой шкаф для одежды. 2 телевизора, даже было 3 русских канала. Система кондиционирования управляется из спальни, работает на отлично. При открытых окнах ночью в номер залетают комары. Постельное белье белоснежное, нам его меняли через день. Для ребенка по запросу приносят халат и горшок. На все просьбы реагируют очень быстро. Балкон с видом на море, 2 шезлонга, столик и стулья, сушилка для белья. Балкон безопасен для проживания с детьми, высокий бортик. А если ребенок умеет забираться на стулья их просто можно вынести из номера. Каждый день оставляли горничной по 2 евро и у нас была безупречная чистота и уборка во время нашего отсутствия. При закрытых окнах анимацию до 24-00 очень мало слышно.

Пляж. У отеля песочно-галечный. Там где стоят шезлонги комфортный заход только в акватапках. Советую привозить свои, или 10 мин прогуляться до ближайших магазинов и купить там за 5$. Самый лучший заход в море напротив волейбольной площадки там где нет лежаков. Можно и без акватапок купаться. С 17 октября водичка в море уже стала бодрящая. Море чистое, пляж убирают. Ходят зазывалы на дайвинг и фотографы с попугаями. Бар на пляже открыт с 10 утра. С 11 утра пекут лепешки на пляже. С 11-30 открывается фруктовая палатка. Во сколько бы мы не приходили, даже в 11 утра всегда были свободные лежаки, смысла их занимать вообще нет. Лучше лежать на полотенцах у кромки моря.

Рестораны и бары. При входе в главный ресторан стоит девушка и раздает маски. Отдыхающие носят их по желанию только в ресторане. Питание в отеле без изысков. За 10 дней в принципе все было одно и тоже. Всегда была курица, говядина, баранина, через день утка, каждый день дорадо или сибас на гриле (на открытой веранде в самом конце главного ресторана). Пару раз видели креветки и кальмары, соте из морепродуктов. Разнообразные сыры. Зелень. Фрукты. Никогда не было проблем с официантами, мы садились всегда в самом конце от шведского стола где официанты не загружены и скучают. Определили любимых официантов и не скупились им на чаевые при каждом посещении ресторана. Нас уже ждали, нас встречали и на столе были наши любимые напитки. К сожалению, за 10 дней я больше не видела, чтобы кто-то оставлял чаевые. Они конечно и без чаевых стараются всем угодить. В лобби баре обслуживают милые девушки. Всегда к напиткам приносили чипсы и орешки. Барменам тоже не скупитесь на чаевые – они за это такие коктейли вам приготовят. Закачаетесь)) Красное вино не плохое. Белое шардоне. Шампанское белое брют и розовое. Пиво Эфес в банках, бутылках или разливной (как попросите). Кто то заказывал пиво Миллер. На пляже и около бассейнов подают в очень качественных пластиковых стаканах. Лучше пить с них чем со стеклянных с чьей-то помадой. Весь алкоголь, который мы наблюдали был импортный. Многие на завтрак пьют шампанское. Кофе просто отличный – качественный из хорошей кофемашины. Подкормленные чаевыми официанты всегда приносили нам свежевыжатый апельсиновый фреш. Для детей во всех зонах питания приносят стульчик для кормления, рассчитанный где-то до 18 кг малыша. Продезинфицированный и обернутый пленкой. Отдельного детского стола в ресторане нет, но всегда есть чем покормить диетическим детей. В главном ресторане около фруктовой раздачи стоит холодильник с детским питанием, кефиром, молоком, йогуртами. В любом ресторане и баре можно взять бутылки с водой в неограниченном количестве в номер. Даже при самой большой загрузке отеля – половина столов в ресторане пустовала. Нет смысла приходить к началу и занимать столы. В баре на пляже мороженное в рожках в неограниченном количестве. Для приехавших совсем поздно в главном ресторане с 24-00 до 2-00 ночи открыт ночной перекус. После того как лобби бар в 24-00 закроют – можно переместиться туда. А в 2-00 ночи пойти в ночной бар, который находится около водопада где заканчиваются аля карт рестораны. Так и до утра дотянете)) С 12-00 так же можно пообедать на пляже в снек ресторане (каждый день там одно и тоже: рыба на гриле, крошка картошка, картофель фри, один суп, бургер, фрукты, рис) только осы надоедают.

ИЗ НЕДОСТАТКОВ: печально, но очень часто попадались бокалы с отпечатком чужих губ – а в пандемию это вообще неприемлемо ((( Все тарелки в ресторане со сколами на дне – несешь тарелку и думаешь как бы не обрезаться.

Территория. Большая, красивая, есть где погулять с коляской. А самое главное она так удачно спроектирована. Можно быстро и понятно добраться до любой точки отеля. В отеле есть инстаграм локация «МАЛЬДИВЫ» найти ее просто в зоне вилл. Находите виллу 5133 около нее сворачиваете на дорожку, и вы на месте, там постоянно кто-то фотографируется, бывали и очереди)) Около фэмили корпуса живут лебеди, утки, фламинго. Детски аквапарк облюбовали детишки, но вода в нем очень холодная. На ленивой реке тоже никто не катался из-за холодной воды. Вода во всех бассейнах бодрящая. Даже грудничковый бассейн 40 см глубина и тот холодный. ПОДОГРЕВАЕМЫХ бассейнов в отеле нет. Вокруг главного бассейна полно свободных лежаков в любое время. Ездят бестолковые официанты на роликах которых не дождешься, быстрее самим в бар сходить. В 10-15 мин ходьбы от отеля в сторону Текирова есть первый базарчик на нем все есть даже аптека, дальше в Текирову нет смысла идти. Такси до Мигроса в Текирова стоит 4 доллара, но этот Мигрос очень маленький и там нечего брать. Детская анимация начинается в 20-30 колонки там долбят не по-детски – ребенок отказался туда ходить. Взрослая анимация начинается в 21-30 на главной сцене выступают каждый день турецкие ВИА. Один раз было скучное экстрим шоу. Т.к. браслетов в отеле нет, то при входе на территорию отеля на шлагбауме спрашивают номер комнаты и просят показать ключ от номера.

Отдыхающие: в основном это семьи с детьми, «Тагил» отсутствует!! В основном одни русские, на втором месте украинцы, белорусы и в самом конце был заезд европейцев.

Отель бесплатно возит в Парк Легенд. Нужно записываться в гест релейшен. Так же если вы потеряли какую-то вещь – обращаетесь в гест релейшен и они делают запрос в комнату найденных вещей. Больше конечно сюда не вернемся т.к. любим отдыхать в разных местах. Спасибо за внимание) Буду рада ответить на ваши вопросы)

Фото туриста отеля

Номера

Балкон-терраса у номера 2299 Deluxe Suite

Фото туриста отеля

Номера

Балкон-терраса у номера 2299 Deluxe Suite

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Suite гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Suite гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Suite спальня

Фото туриста отеля

Номера

Deluxe Suite спальня

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж красивые виллы приятный персонал
Минусы отеля
Старая посуда плохо помытые стаканы
Добавлено 22.10.20 14:47 (7 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 24.10.20

Татьяна, большое спасибо за столь подробный и полезный отзыв!
Скажите, пожалуйста, сколько чаевых и как часто Вы оставляли в барах?
Работает ли каждый бармен целый день?
Есть ли смысл дать ему с утра 5 евро и больше не дергаться?
Давали ли в лирах чаевые?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)