АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 6512
Фото: 2

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
02.09.20 - 10.09.20
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый отдых в Риксос

Первый раз посетили отель данной цепочки. Отдыхали 10 дней с мужем. Начну по порядку.

НЕГАТИВ и что подпортило отдых.

Система кондиционирования- 2 раза подходили к администратору , но ничего не изменилось, потом просто поняли что это банальная экономия и кондиционер то в принципе исправен, охлаждал чуть-чуть днем, а ночью так вообще выключали, отчего спать в духоте было невозможно.Да и днем то, когда солнце шпарило -жарковато. Окно тоже не откроешь из-за насекомых и живущих у нас на балконе летучих мышей. Против мышек ничего не имею против. Претензия именно к кондиционированию. Может это связано с пандемией и экономией и в другие времена такого не случалось. Бессонные ночи не дали нормально отдохнуть.

Второй момент - это море - камни просто булыжники, есть мостики но при волнующемся море все ровно заходить неудобно, мягко сказать . ДЛя тех кто не умеет плавать- не сюда! Купались с пирса. Своих детей точно сюда не взяла бы. Территория маленькая. И последнее что немного шокировало- это соотечественники, какой-то странный контингент приехал (не все конечно) , типа "Тагила", скидывали вещи , пили ведрами , возможно цены снизили - не знаю.

Отель рекомендую для пожилых пар, тут им будет хорошо. Молодежи и с детьми тут делать нечего - будет тоскливо. Отель для спокойного отдыха- плавание море солнце горный воздух книги и сон ))

ТЕПЕРЬ О ПОЗИТИВЕ

Отель очень маленький, но все продумано. Персонал выше всяких похвал- позитивный добрый отзывчивый, отдельное спасибо внимательному гиду туи ЕЛЧИН.Номера с хорошим ремонтом, чистые, уборка до блеска!

Хорошего качества алкоголь в баре и кофе в столовой. Живая музыка у моря в баре. Еды не много но все по существу и качественно без излишеств

Отличный спа

И сервис Риксос! он чувствуется

В целом , если бы не плохой сон в духоте - мы бы вполне отдохнули хорошо. В данный отель никогда не вернемся, НО обязательно поедем в другой РИКСОС, тк в целом организация отдыха и сервис РИКСОС очень понравился

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис персонал номера
Минусы отеля
кондиционирование заход в море
Добавлено 23.10.20 06:56 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)