АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 1556
Фото: 11
288
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
12.10.20 - 18.10.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Киевская» - это то, что нужно человеку, если он...

«Киевская» - это то, что нужно человеку, если он приехал по работе даже (не столько, сколько на Обводном канале, от центра крайне близко), и хочет, чтобы ему было комфортно и сытно. Для меня главным плюсом гостиницы стали потрясающие домашние завтраки! Утром покушал - сыт до ужина :) Какой-то новогодний праздник каждый день. Оценят те, кто не успевает нормально кушать из-за занятости, тому будет это очень приятно, девочки просто молодцы! Уборка каждый день, меняют мусор, полотенца.

Очень мягкая кроватка, приятно спать. Телевизор с основными каналами. У окон хорошая шумоизоляция. Есть кулеры с водой.

Я отмечу небольшой минус за тот период, за который я была там. Я была на стыке подачи отопления, и, хоть в комнате было не холодно, но очень сыро. Так-то не ощущается, но вещи не сохнули двое суток. Простой тонкий свитер даже и спортивные штаны. Это большая проблема, если останавливаешься надолго, на неделю, и маленький запас вещей, но для тех, кто ненадолго и без нужды в стирке - может и не так страшно. Есть полотенцесушитель для белья, но вот одежду не спасало. Воспользуйтесь прачечной недалеко от гостиницы. Также с подачей горячей воды бывают трудности, бывало, долго сливаешь, чтобы пошла горячая, днём особенно. В Петербурге итак зябко, хочется прийти, согреться, но вода тормозит, и ещё вещи эти не сохнут.

Но это вряд ли проблема людей, скорее, положения. Просто вы должны знать, кто останавливается надолго. Меня в этой ситуации спасла только прачечная на Лиговском и сушка сверху.

Общее впечатление хорошее. Если вы хотите провести командировку или отдых так, чтобы не беспокоиться о завтраке, чистоте и возможности отлично выспаться - рекомендую!

Плюсы отеля
потрясающие завтраки расположение обслуживание чистота
Минусы отеля
сырость проблемы с горячей водой
Добавлено 23.10.20 08:43 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (4)