АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5658
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 360
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
02.10.20 - 15.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

при приезде нам сказали немного подождать, т.к. номера не были готовы. по началу было очень много народу, но ближе к закрытию становилось меньше и это большой плюс.

Номера. номера были комфортные, да не супер, но зато уютно. наш номер был на третьем этаже. вид на горы. всегда в номерах хорошо убирали, было чисто, да есть минус мало розеток и не было центрального освещения, но все равно в номерах практически не были.

Территория. очень красочная, чистая, все цветет. приятно смотреть. бассейн возле бара OCEAN был просто супер. возле него всегда тихо, вода теплая, соленая. шезлонгов на всех хватало. второй бассейн он более для активных и кто любит громкую музыку слушать, так и все программы проходили. в нем вода более соленей и имеются горки, горки очень хорошие, ребенку понравились.

персонал. Персонал просто супер. приветливый, всегда поможет, отдельный респект барменам. конечно половину коктейлей не знают, но пытаются сделать :). но всегда стараются угодить. всегда столы чистые, убирают быстро, также и вдоль бассейнов убирают.

Кухня. отличная кухня, завтрак яйца блинчики, йогурты и тд. ОБЕД ужин тоже отличные, но вот с рыбой у них беда....

Пляж. о это вообще круто, половина галька, поливина песок, чистый, ухоженный, вода теплая, шезлонги чистые всегда. посторонних нет.

В общем отель очень понравился, да нам конечно не повезло полностью насладиться им, а именно до конца, т.к. случилось ЧП и нас пересилили в другой отель. Да отель на класс выше, большой, но может это бред, но нас тянуло обратно, а именно в ту спокойную уютную атмосферу, к тому приятному персоналу. а особенно тянуло на пляж, т.к. в отеле в который пересилили был галичный пляж, не уютный... и нас приветливо всегда встречали на пляже возле OZKAYMAK, и честно не напрягало ходить 40 минут в одну сторону.

Рядом с отелем есть парки, один очень понравился уютный чистый, есть большая детская площадка. также были магазинчики - все есть и дают хорошие скидки.

К сожалению, из пандемии, анимации детской не было только дискотека, но честно ребенок был очень доволен, так как аниматоры были очень зажигательные. взрослая дискотека была но с музыкой чет у них проблемы какая та не зажигательная, вместо обычных стаканов, картонные, которые быстро приходят в негодность, а также в ресторане еду накладывали из за этого были очереди

Куда не выйдешь есть магазины, рестораны. С одной стороны горы, с другой море, красота просто

Но отелю требуется ремонт, косметический, освежить немного.

В общем нам понравилось, очень уютно, тихо, релакс. да может кто то хочет от 5 звезд ожидать прям вах.... но нам было не интересно сколько звезд и то что он не тянет на них, но нас заворожил своим гостеприимством, отзывчивостью, чистотой, комфортом. Когда отдыхаешь с ребенком, главное чтоб ребенку нравилось, не было скучно, и ему не было скучно, он был в восторге, а персонал к детям очень доброжелательный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж песчаный
Минусы отеля
картонные стаканы проблемы с приготовлением рыбы
Добавлено 23.10.20 10:33 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daryasha (3)