АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 4822
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно прекрасная Алания

Я запомнила тот отпуск на всю мою жизнь. Я поехала именно в Аланию только потому, что я очень хотела увидеть Каппадокию. Но благодаря этому я поняла, что Алания это прекрасный курорт. Спасибо моему турагенту, который также любитель Турции как и я, и он всегда советует мне отели по лучшему соотношению цена-качество. Итак, об отеле. Он поразил меня своим музеем старинных вещей, хотя когда я покупала тур, я не знала, что там есть это. Я такого не видела нигде. Это очень интересно, и корабельные приборы, и часы, и старинные домашние вещи, и даже оружие! это классная фишка. Молодец собственник! Хотела бы я знать тебя лично. Фактически этот отель больше чем на 3*. Это крепкие 4*. Свой бассейн с горками, отличная зона столовой, отличное меню. Респект поварам. Алания это тот регион, где любят острую пищу, но в этом отеле блюда на любой вкус, пару раз мне попалось что-то очень острое, но ведь вы можете пойти и взять другое. Каждый вечер развлекательные программы. Там отдыхают много немцев и англичан. Персонал молодой и очень старательный. Любую проблему в номере оговаривайте на ресепшен. Мне поменяли холодильник. Номер отличный, все на 5. Первый раз я была в отеле без собственного пляжа, но это оказалось очень даже нормально! Пляж в 2 шагах, бесподобное чистое море, пляж Клеопатры, я потом поняла почему это так здорово... потому что песчинки чуть-чуть крупнее обычных и немножко сероватые... не смейтесь это моё восприятие) но этот песок не липнет на ваши губы) . И вы можете оставить ваш лежак с вещами так же спокойно, как если бы это был собственный пляж отеля. Классный променад. Я каталась каждое утро на роликах по этому променаду, там бегают много спортсменов. Есть спортивная площадка с тренажерами. И обязательно к посещению крепость Кале. Это очень интересно. Я рекомендую этот отель. И еще - в Алании очень красивые закаты.

Добавлено 23.10.20 12:29 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 27.03.21

Так в Каппадокию вы съездили?
Сколько часов ехать?

22:27 03.04.21

Конечно, съездила, это была моя цель. Ехать долго, автобус выезжает рано утром, с учетом попутных экскурсий и обеда в одном из этих мест, в отель прибывает вечером, там ночевка, на следующий день снова экскурсии (полет на воздушном шаре, кто желает) и в обратный путь. Сколько конкретно часов в дороге уже не помню, это был 2017 год.

22:52 03.04.21

Спасибо, Наталья! Вот думаем, как лучше туда добраться.
Вам, конечно же, понравилось, да? :)

21:20 11.04.21

Очень понравилось. Это необыкновенное место, ландшафт и подземные города, для меня это было как в фантастическом фильме. Я думаю, что туда нужно либо специально ехать в Каппадокию (Кайсери, Конья), либо если совмещать в курортным отдыхом, то ближе всего из Алании. Ну или дикарями по индивидуальному маршруту.

23:48 11.04.21

Да, Каппадокия - это мечта!
Но сейчас и не знаю, думать ли про нее или нет? То собираются закрыть Турцию временно на месяц из-за эпид. обстановки.
То автобус с нашими туристами там перевернулся, есть жертвы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (8)