АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 850
Фото: 0
850
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
25.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных туристов

Отдыхали с сыном (5 лет) в этом отеле в конце сентября 2020года. Скажу сразу, я примерно представляла куда ехала и большой роскоши не ждала.

Номер и персонал. Заселение у нас было позднее, приехали уже в 12 ночи, нас любезно встретили и проводили в номер, номер нам дали 2-х комнатный, 1 комната с большой кроватью, 2-я с двухъярусной. Нам сразу включили кондиционер и настроили телевизор на русскоязычный канал, все работало. Я спросила не смогут ли нас покормить, так как кушали последний раз в аэропорту дома, менеджер отеля сделал куда-то звонок и попросил пройти за ним, в итоге мы спустились вниз и нас неплохо покормили.

Уборка в номере была каждый день. Персонал очень доброжелательный, как-будто ты просто попал в гости к местным жителям.

Пляж. До пляжа возит автобус утром в 9:30 и 10:30, обратно не очень удачное время на мой взгляд в 17 вроде, но мы до обеда уже уходили с пляжа, шли минут 20 - 25 с ребенком, одна думаю минут за 10 бы доходила. Ребенку было трудновато, но он справлялся. Ведь он мужчина и каждый день преодолевал это расстояние. В награду за это он получал безвылазное купание в бассейне во второй половине дня!

Территория. В бассейне всегда была чистая вода! Кстати, есть и детский бассейн, глубиной пол метра, наверное. Территория также всегда убрана! Совсем рядом с бассейном есть душ и чудесные качели (для тех, кто не любит лежать на шезлонге). Неподалеку (чуть в сторонке) туалет. Есть небольшая детская зона на траве с детскими горками и качелями, для детей лет до 4-х. Так как территория небольшая у отеля, то получается, что все очень рядом находится, можно взрослым смело находится у бассейна, а ребенок всегда в поле зрения.

Еда. Кормили вкусно, но немного однообразно. Голодными никогда не уходили. Все свежее. Не было большого разнообразия сладостей и фруктов (как в отелях 4 и 5*).

В пешей доступности Старый город, до Манвгата 20 минут на автобусе, рядом большие магазины.

Если привыкли больше к пляжному отдыху- выбирайте другой отель, если вы все же больше путешествуете как турист, то это хороший вариант за свои деньги!

Плюсы отеля
Дружелюбный персонал чистая уютная территория расположение
Минусы отеля
Разнообразие еды мало фруктов
Добавлено 23.10.20 23:37 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Раиса (1)