АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1698
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение отстой

Всем добрый день. Сегодня в 11 утра прилетели в Orange. Дорога дорогая, опасная, тяжелая, ну да это наш выбор.К тому моменту, как мы приехали в отель добрались наши друзья (1.5 часа разница). Их заселили в отличный номер 20-01. В момент регистрации, я попросила девушку на рецепшен (Gula) заселить нас рядом с друзьями. Поднялись, глянули, как раз три номера по соседству освободили гости, там убирались. Она сказала, что в 14.00 предоставит нам номер. В итоге ближе к 15.30 дали карточки к номеру, находящемуся ровно по диагонали. Кто был-поймет, пройти надо полностью весь этаж с одного конца на другой. Пришлось спуститься на рецепшен несмотря на уставших и замерзших детей. Сказали ничем помочь не могут, говорить с менеджером. ЧАС мы вместе с ними ждали менеджера, видя, что я не уйду, начали наезжать(Vedat, Gula), развязно сообщили, что менеджера нет и не предвидится. Это в разгар рабочего дня. Самое интересное, что за этот час я наблюдала систему при следовании которой, решаются все проблемы. При обращении с любым вопросом люди предлагали что-то. Водка, деньги,шоколад. Я не первый и даже не десятый раз приехала в турцию. Стараюсь выбирать очень крепкие пятёрки. Понимаю, что такое в порядке вещей. НО НЕ В 10 СЛУЧАЯХ ОБРАЩЕНИЯ ИЗ 10! Какая-то странная система дарения пляжных сумок от отеля. Если водка или деньги-сумка цветная. Если шоколад, тёмная. Имейте ввиду, будущие гости. Шоколад лучше не везти.

В результате впечатление от совсем неплохого отеля испорчены в первый же день. Обещали завтра предоставить желаемую комнату, вещи не распакованные лежат в чемоданах. Совершенно нет желания ни то, что рекомендовать отель, а даже продолжать тут отдыхать. Театр начинается с гардероба, на ресепшен не должны работать люди, которые своим отношением портят впечатление о ХОРОШЕМ вообще-то отеле.

Ирина

Добавлено из отеля 24.10.20 07:41 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 24.10.20

Надеюсь ,что отдыхом Вы останетесь довольны. Тёмная сумка выдавалась в прошлом году ,видимо она лучшего качества ,тк в этом году их дают Туркам и тем кто похож на них-русским в этом году не дают.....А вообще мы уехали из отеля неделю назад и очень Вам завидуем,что у Вас отдых впереди.

15:04 02.11.20

Гуля одна из лучших на рецепции. Сумки давали всем, у нас и фиолетовая и цветная, шоколад и водку никому не предлагали!Мы уже четыре года подряд летаем с друзьями в Оранж, всегда селят рядом и без доплат (именно Гуля!!1).

00:03 31.10.20

Ирина! Вы написали глупости. Никаких денег, шоколадок ... И так далее никто не просит и не предлагает. Администратор Gula на ресепшн прекрасно работает, умница. Предложила нам посмотреть два номера: один побольше, второй близко к ресторану. Мужу тяжело ходить и мы выбрали номер похуже, но меньше ходить. Ваша зависть граничит с больной фантазией. Мы приехали со своими удобными и красивыми сумками, а друзья забыли взять: они подошли на ресепшн и им без проблем дали фиолетовую пляжную сумку. Какая разница в какой сумке вы донесёте за 3мин. ваши пляжные полотенца??? Привозите свою личную торбу, если вам надо подобрать пляжную сумку в цвет тапочек. Отельные одноразовые сумки привозили понемногу каждый день . На следующий день выдавали оранжевые. Факты вещь упрямая и без доказательств и аргументов не пишите чушь.

09:22 04.11.20

Мы даже не знали что дают пляжные сумки(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)