АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1955
Фото: 7
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
24.09.20 - 05.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Мы отдыхали в период конец сентября-начало октября. Приехали в отель быстро, от аэропорта 2 км, завезли нас первых. В отеле мы были уже в 7 утра. Заходишь в отель и так красиво,чисто. Через полчаса нас заселили. Мы были очень удивлены, что так быстро. Номера просторные чистые, уборка каждый день,спасибо Амиру. Номер у нас выходил на сад. Мне это и понравилось тишина, выйти на балкон посмотреть как заходит солнце, очень круто!

За номера не доплачивали, не выбирали.

Первым делом поставили чемоданы и побежали к морю. Территория отеля большая,все зеленое ухоженное. Море просто супер!!! Короткий понтон с которого можно и прыгать и спокойно зайти в море. Есть и песчаный заход, где можно лечь,чтобы тебя волной покачивало. Туда можно зайти по пояс. Очень удобно,когда хочешь просто полежать в водичке, а не на лежаке. Лежаков хватает. В прошлом году мы были в другом отеле в 5-ке, и мы вставали в 6-7 утра,что побежать и занять лежаки. Спасатели там всегда начеку! Благодаря им мы увидели недалеко от нас дельфина это было круто! РИФ - это вообще отдельная тема. Столько рыбок, красивый риф, живой! Мы любители понаблюдать, поизучать рыбок! Мы за этот отдых увидели столько разных рыб. Мы под большим впечатлением.

Купить маски для того,чтобы смотреть и наблюдать за рыбками можно на территории отеля. Хочу отдельно написать про этот магазин Там вы можете приобрести Маски, круги для плавания, коралки, всякие водные игрушки для детей и т.д. Продавец Ибрагим расскажет всё, подскажет, посоветует, объяснит. Он хорошо разговаривает на русском, понимает украинский, знает итальянский и английский. и Хозяин Рикко так же вам все подскажет и расскажет. Мы с ними очень сдружились, очень хорошие и искренние люди. Которые обманывать точно не станут , мы в этом убедились. Они нам предлагали маски в начале нашего отпуска, мы подумали ооой да на старом городе дешевле купим. Правда, мы купили дешевле. На 3-5 долларов где-то, но сам факт того,что они начали пропускать воду через 3 дня после использования. А наши друзья с которыми мы отдыхали купили маски у Ибрагима. И все идеально села маска хорошо, ничего не пропускала в течении всего отпуска.

Рикко и Ибрагим - отличные ребята, которые помогали нам на протяжении всего отпуска. С Ними мы узнали многое о культуре, о ценах, транспорте(как и куда добраться и за какую цену). Я хочу сказать нам так гид не помогал, как ребята! Было очень приятно вечером посидеть с ними в отеле за чашкой настоящего египетского кофе, которым они нас угощали. Мы настолько сдружились, что мы уезжали со слезами на глазах. Мало где можно встретить таких искренних и добрых людей!

Персонал в отеле очень приветлив и дружелюбен, всегда улыбаются, шутят и тут как ни крути всегда и у тебя будет хорошее настроение!

Анимации нет в связи с короновирусом, НО и это не беда, т. к. рядом с отелем Сохо нашумевшая улица, где есть и ледовый дворец, где можно покататься на коньках ахаха, всевозможные магазинчики,где к тебе никто не пристает, там есть поющие фонтаны-это очень зрелищно. Все приходят туда посмотреть именно на них. Там все светится,очень красиво, там фотографии выходят очень обалденные. На Сохо можно попасть 2-мя путями пешком минут 5-10 или же на транспорте каждые полчаса приезжает к отелю автобусик и завозит на Сохо. Очень удобно!

Диджей Юзеф- молодой парень отзывчивый, который ставил любые заводные песни на территории бассейна, где можно было вечером потанцевать или просто посидеть на улице под хорошую музыку и насладиться теплым вечерним бризом с моря. Юзеф сам аниматор, т. к. анимации нет он там диджей. Он показывал костюмы, которые они используют для анимации и даже дал примерять. Очень классный и добрый парень. Каждый вечер он приглашает съездить на дискотеку, смело можете ехать с ним на крутейшие дискотеки и вечеринки Шарма!

Питание - разнообразное. Даже не смотря на то, что шведского стола нет. Выбор есть и достаточно большой. Вкусно. Тьфу-тьфу-тьфу, никто не травился, все было хорошо.

Питание 5+

Обслуживание 5+

Уборка комнаты 5+

Короче осталось очень хорошее впечатление об отеле в целом, так как в Шарме не первый раз

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание заселение персонал море живой коралл пантон
Добавлено 24.10.20 12:12 (4 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 24.10.20

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас за отзыв и выбор отеля Grand Oasis Resort для вашего отпуска.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили только хорошие впечатления.
Сотрудники отеля делают все возможное для комфортного отдыха наших гостей и рады читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости снова!

С уважением,Hotel Management

13:41 25.10.20

Подскажите какой вид из номеров с «видом на сад»

14:35 05.11.20

Добрый день ! Подскажите, много ли было в отеле арабов ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)