АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 25
Читательский охват: 3893
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
10.10.20 - 22.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск с детьми!! И эту дурацкую пандемию!

Только 22 октября вернулись к вечеру! Отель мне понравился в Турции были много раз, но я бы вернулась в этот отель.

Размещение : приехали в отель в 21:50, пока заполняли документы предложили по ужинать дали нормальные порции и детям попить, а нам вино и не плохое( потом давали только сухое) .

Нас было 5человек три ребенка по 5 лет и бабушка!

Номера дали 1802 и 1805 хорошие , но1805 более шумный. В 5:55 слышно из мечети их напевы!!! Уборка была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постель если испачкали, меняли без проблем и без просьб с нашей стороны! Это порадовало, не во всех 5 * так убирают.

Но я бы конечно предралась бы к двери в ванную комнату, т.к. дверь не закрывается на замок, а стекла в душевой кабине даже не матовые!!!

Питание: Без изысков, а главное для детей не острое.( Но я думаю пандемия в ассортимент коррективы внесла) Очень удобна раздача, все за экранами, персонал в масках и перчатках, сам не набираешь, а персонал тебе все накладывает и в любом количестве. Были и очереди, но быстро разрулили !

Напитки: Вода в бутылках была в любом колличестве! Разбавлен джус, переодически не было то спрайта, то фанты!Пиво не пила не скажу! Ликеры были, но тоже с перебоями, но меня это не напрягало, .т.к.ссобой прихватила свое!!! Вообще персонал мне очень понравился, очень приветливый, был один с хохолком нервный на напитках стоял, но я ему высказывала фи свое, хотя наверное надо было старшему проговорить!!!!

Кофе хороший, чай под конец крепки стали наливать!!!

Пляж: Для детей вообще отличный, замки строили и т.п.! Камни были, но если правее пройти то вообще вход отличный! Переодически, если по камням идти, то рыбы могут в пятки по тыкается! Бало несколько дней, когда отель был заполнен, лежаки были заняты почти все, но мы всегда раньше занимали, т.к. у нас маленькие деди и хотелось совсем ближе к морю!

Пляжные полотенца меняют каждый день!

Территория: Зелёная, достаточно большая! Из зверушек, птички, гуси и кролики, дети кормили их с большим удовольствием!!! Есть детская площадка, детский клуб не работал, но можно было на улице рисовать и во второй половине дня делали аквагрим! Так же можно было футболки раскрашивать, сама футболка платно, ребенок выбирает футболку с понравившимся рисунком, раскрашивает ее и потом торжественно на сцене вручают. Анимация вообще минимальная так, как везде, гостей не было, но это все пандемия!!!

За территорией тоже было где прогуляться! Детская площадка большая, маленький сквер!

Погода: Комфортная!!! Море теплое!

Два бассейна больших и два маленьких, горки есть!

Вайфай платный, хотя мое мнение, могли бы и в цену включить!!!

Отдохнули отлично! Я например хотела моря и солнца и насладилась этим)))

P.S. Маски брала с собой! По возвращению домой рекомендую сдавать мазок на Коронку в аэропорте, что бы не терять потом время!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание для детей пляж!!! Отношение к туристам!
Минусы отеля
Дверь в ванную комнату!
Добавлено 24.10.20 18:39 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 19.01.21

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, подробнее про камни в воде? Большие? На глубине или ближе? Были ли волны? Были в отеле, там была ужасная, скользкая природная плита, а ещё постоянно огромные волны! Очень не комфортно было купаться! Постоянно то лезешь на плиту, то спускаешься! Ищу отель по бюджету, и с хорошим дном))

20:02 19.01.21

Добрый день! Камни средние есть места где густо , есть где редко камни лежат, если в право пройти практически нет совсем!!! Камни находятся на глубине при росте 158см. по пояс примерно и чуть мельче, но вода прозрачная и можно перешагивать! К вечеру рыбки тыкаются, если остановиться! Но по разговорам я поняла, что все зависит ещё, как само море намывает песок.... Не Мальдивы конечно, но меня все устроило....

08:44 05.05.21

Спасибо за отзыв ! Очень приятно читать - сами любим этот отель !

08:49 05.05.21

🤗

08:52 05.05.21

))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)