АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2531
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
12.10.20 - 21.10.20
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но на 5 звезд не тянет

В пятизвездочных отелях Турции "эконом-класса" отдыхаем не впервые. Понятно, что отпуск в октябре 2020 года внес свои неприятные коррективы (коронавирус и ограничения с ним связанные), однако в целом отдых это не сильно испортило. Белек и так не очень обилен по развлечениям, так еще и мини-рыночки не работали, магазинчики закрыты, вечерами просто гуляли по улочкам. Недалеко от отеля работали лишь Мигрос и еще пара магазинчиков, там же есть банкомат Акбанк.

Чем не понравился Сенсетив:

- за 8 ночей НИ РАЗУ не поменяли постельное бельё, в в номере убирали плохо (то столы обляпанные перед заездом, то семечки какие-то чужие на полу , видать с грязной тряпки натрясли и т.п.)

- в ресторане очередищи за горячей едой (в связи с ковидом еду раздавали на раздаче как в столовке) и очереди в бар - в других отелях напитки предлагали официанты и сами же их приносили. Тут 2 очереди надо было отстоять - за едой и питьем.

- не делали свежевыжатые соки (за доп.плату) вообще.

Но в целом еда нормальная, весьма разнообразная (к 9-му дню конечно надоедает уже), но голодными не ходили, наоборот - килограмма два на боках нарасло))

- полные непонятки в Спа-зоне с пляжными полотенцами: то рано пришли, то поздно, то полотенца рваные-драные, такие даже позорно было бы в 3* выдавать. В других отелях всегда меняли без проблем 1 раз в день в период работы спа-центра, а тут надо подгадывать под "прихоти" мужика на выдаче полотенец.

- спа не понравился: работала только сауна (горячая, хорошо), но хамам не работал. Кстати, закрытый подогреваемый бассейн, который представлен на фото отеля мы так и не нашли)))) Где он?

- на пляже матрасы брать из огромной кучи (дотянись еще!)), тащить и стелить себе самостоятельно (в других отелях это делают работники пляжа, шустро и с улыбками-прибаутками). Здесь же работников пляжа видели только грустно сидевшими в пищеблоке, даже на приветствия не реагируют (как глухие зомби).

Теперь о хорошем:

- очень красивый интерьер отеля, несколько залов отдыха, приятная веранда с видом на бассейн, вечерняя подсветка, красивый большой бассейн и достаточное количество шезлонгов вокруг него - всегда и в любове время 3 шезлонга без проблем можно было занять ))

- номер стандарт достаточно просторный, большой балкон, большой шкаф для одежды

- вай фай работает без проблем, даже у бассейна

- ежедневно присутствует анимация - ватерполо, дарст, пляжный волейбол, разные игрища у бассейна (сядь на стул, разбей лёд и т.п. не слишком интеллектуальные забавы для отдыхающих))), активный аниматор Тарзан, молодец, старается. Вечером разные шоу: мини-диско, конкурсы мисс и мистер-отель, турецкое шоу, шоу негров-акробатов и т.д. Вобщем, анимация норм!

- адекватные работники ресепшена - говорящие свободно по-русски, своевременно выданная информация о транфере, при задержке рейса на 7 часов пошли на встречу и разрешили под залог пользоваться полотенцами для бассейна и разместить вещи в багажной комнате. Т.е. полное понимание, как в принципе и должно быть.

- в баре и пищеблоке у бассейна и на пляже можно перекусить если не успели на обед с экскурсии, напитки весьма приличные - даже коньячок и пиво хорошие. Но по отзывам соседей по отелю - коктейли делать не умеют, хотя для нас это совершенно не важно, не пьем такое.

- днем у бассейна – мороженка, дочь иногда брала мягкие вафли с шоколадом. Дети все были довольны, мороженое хорошее.

- некоторые в отзывах писали, что якобы большие камни на пляже при входе в воду – ничего подобного не заметили, купались прекрасно без проблем, заходили в воду босиком, никаких острых больших камней не заметили, только обычная галька )) Удивлена такими претензиями некоторых отдыхающих, совсем видимо чувствительная кожа на ножках ))

Может быть что-то забыла из своих впечатлений. Но в целом отель по нашему семейному рейтингу - не выше 4 баллов из 5.

Плюсы отеля
красивый интерьер нормальные номера достаточно шезлонгов
Минусы отеля
не меняют белье плохая уборка номера очереди за едой рваные пляжные полотенца (тряпьё) сложности с получением/сдачей пляжных полотенец хамам не работает
Добавлено 24.10.20 22:09 (3 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 31.10.20

Согласна! Очень точный и прадивый отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)