АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1951
Фото: 81
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
08.10.20 - 15.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Прочли последние отзывы от туристов из Могилёва, Пензы, Н.Тагила, Саратова, Перми - полностью присоединяемся к сказанному! Отель очень хороший: и местоположение, и дизайн, и удобства, и персонал, и еда - всё на уровне! Заселили быстро, в хороший номер с видом на горы и бассейн. Еда разнообразная, вкусная, всего вдоволь! Девочки, кто любит Бейлиз и ликёры - вам сюда!)) Мальчикам тоже есть что выпить: водка, пиво!). Персонал оч дружелюбный и профессиональный. Администраторы Мехмет и Джинет - всегда помогут и подскажут, что нужно. На ресепшене есть обмен валюты, выгодный, не ведитесь на курс у гидов!

Территория чистая, ухоженная, в 2020 г сделан ремонт, в номерах ламинат, в коридорах ковролин, двор отеля весь уложен плиткой, которая каждый день моется. К уборке номера претензий нет вообще, ещё и красоту нам на кроватях наводили, веера всякие, цветочками украшали (естесственно, мы благодарили чаевыми).

Что касаемо карантинных мер, то тут тоже всё на уровне! Санитазеры развешаны везде, всегда заполнены дез раствором, при входе в ресторан (3 раза в день) измеряют темп-ру, сами все в масках, перчатках. Молодцы, одним словом!

Не буду снижать баллы за платный Wi-Fi, ибо это концепция всей Турции, постепенно переходят на европейскую систему. Как говорилось ранее - на пляже можно поймать и у соседнего турагентства Maxwell без проблем, если взял у них экскурсии, они дают пароль.

В общем - отель рекомендуем однозначно! Выкладываем фотки, смотрите, оценивайте, делайте выводы. Всем приятного отдыха, хорошей погоды и солнечного настроения! Персоналу отеля привет и большое человеческое спасибо за прекрасный отдых! Кемер останется в наших сердцах навсегда!))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё прекрасно!!!
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 25.10.20 17:29 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 27.10.20

Хочу, написать об этом отеле, только положительные слова! Очень душевно в нем мы отдыхали 13 дней! Это много и мы даже не устали . Отель расположен в центре города, до собственного пляжа идти 5 минут, песок + мелкая галька , лежаками обеспечение полное, небольшой бар( без спиртного), музыка. Ну и самое главное это чистейшее море и вид на горы....Море в октябре , теплое, нежное, соленое))
Сам отель, очень привлекателен, каким-то шармом, зелень всюду, чистенький. Ощущение, что вы попали в большой загородный дом к друзьям, и вам нужно быть просто в хорошем настроении!!!
Еда отличного качества, разнообразие полное- курица, говядина, рыба, раки, фрукты овощи,зелень ..пиво, сухое вино красное и белое, крепкие напитки, коктейли...да все есть на любой вкус.
И каждый день анимация! Живая музыка , через день Vurul-Tulga( может написала неправильно) но этот дивный парень имеет такой голос, энергию, репертуар, что всегда все танцуют (а танцы- это не во всех отелях!!!)
Хочется пожелать, процветания и успехов !

20:40 27.10.20

Абсолютно верно! Нам повезло отдыхать в этом отеле))

06:59 29.10.20

Хочу, добавить, что кроме положительных эмоций , у меня появилось и несколько замечательных друзей в Инстаграме!!!! Общаюсь с удовольствием!!!!

13:19 18.02.21

Подскажите,есть ли перекусочный снек бар на пляже?

17:13 19.02.21

на пляже нет, есть в отеле в баре

17:17 19.02.21

А ещё вопрос,что за цокольный этаж с номерами в отеле?там плесень и сырость?нет окон и балк0на????

06:51 23.02.21

Нет там никакой плесени, отель только отремонтирован!) Окна чуть ниже уровня дороги, выходят как бы в палисадник с видом на растения, кустарники. балконы, вроде бы есть и там, точно не помню....

23:40 04.04.21

Здравствуйте, а не подскажите за территорией есть куда сходить, какие нибудь магазины?

16:19 29.04.21

Не понимаю как может не быть вай фая, в Турции отдыхаю 19 лет еще ни одного отеля не видела с платным вай фаем... и на первой линии армас бич 4 ка и Бона Диа всес вай фаями....отелю стоит задуматься...выбираю как бюджетный вариант, но без вай фая не поеду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)