АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6306
Фото: 36
Отдыхал Парой в
октябре 2020
13.10.20 - 23.10.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в пандемию

Отдыхали с супругой в этом отеле второй раз. Первый раз были в прошлом году тоже в октябре. Все в принципе хорошо, но хуже чем в прошлом году, но я думаю, что это все из за пандемии. Прилетели мы рано утром, в отеле были в 8 утра, доехали быстро, наш отель был первый по пути, что нас очень порадовало. Заселили в 12 часов. Так как мы приехали повторно, комплимент от отеля ждал нас в номере, это была бутылка вина, фужеры, тарелка с фруктами, халаты, зубные щетки, паста, станок и крем для бритья. Кстати, мы бронировали номер в доп. корпусе, но нам дали в основном с боковым видом на море. Большое спасибо за это отелю.

Питание нормальное, но хуже, чем в прошлом году. Не было тематических вечеров, когда все красиво украшают в определенном стиле. Как то было непонятно, например, были раки, мы подумали, что рыбный день, но не было креветок, мидий. Вся еда была за стеклом, ее накладывали официанты. В принципе, ничего страшного, им покажешь, они наложат, но некоторые официанты были очень недружелюбны. Особенно парень на раздаче сыров. Если его просили положить сыра 2 кусочка, он ложил один, приходилось говорить, что еще, и тогда он швырял его с такой злобой, что чувствовал себя какой то попрошайкой. Однажды я сказал, три, а он положил 2. Я сказал положи еще, а он ответил "хорош". Вот это очень испортило впечатление об отеле. Мы заплатили недешево за этот отель, и конечно, раньше такого не было, когда брали еду сами. А так баранина была очень вкусная, телятина. Мы отдыхали 10 дней. Сначала с едой вообще все было отлично, но где то через неделю стало хуже. В последний день нашего отдыха вроде бы опять было неплохо, на ужин была форель на гриле,слабосоленый лосось, масляная рыба, пикша. Официанты были очень расторопны, убирали быстро, напитки приносили тоже очень быстро, столиков всегда хватало, так как очень удобно, что все бронировали обед и ужин по времени. Это плюс этого сезона. По фруктам были яблоки, груши, виноград разный, дыни, жаль не было арбузов ни разу, гранаты появились один раз в последний день нашего отдыха. Мороженое в упаковках сначала выдавали с 11 до 16, а потом стали выдавать только с 14 до 16. Экономия, видимо. Алкоголь импортный, очень качественный, официанты хорошие, особенно в баре у бассейна. На пляже официанты тоже жадные и неприветливые. Ходили в рыбный аля-карт, все очень понравилось.

Аниматоры молодцы, особенно нам понравилась Настя и Куби, почти каждый день живая музыка, мы играли в боччу, было караоке, иногда выступали цирковые шоу, ходили в горы, вообщем, все было отлично.

Погода была шикарная, море теплое, только 2 раза шел дождь, но это нам не помешало отдыхать по полной программе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Размещение территория море импортный алкоголь
Минусы отеля
Официант на раздаче сыров
Добавлено 25.10.20 19:25 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 10.03.21

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста опытом прогулки в горы. Экскурсия или самостоятельно?
Где еще недалеко можно погулять своим ходом?

10:01 13.03.21

Мы самостоятельно ходили в горы. при выходе из отеля направо, а потом налево. Это недалеко. У прохожих спросите, все покажут. Но есть в отеле такая экскурсия бесплатно, не помню по каким дням, правда. Гуляли мы только по торговым рядам, они сразу напротив отеля, а больше особо никаких достопримечательностей в этом поселке нет

10:32 13.03.21

Спасибо. Всё таки выбрали другой отель. Так что Алинда может на другой раз будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (8)