АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 0

Бронзовый статус

1 275
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
20.09.20 - 28.09.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2020

Отдыхала в конце сентября с мамой. В целом не плохо. Один минус, нас поселили в Anex номера, это маленький отельчик через дорого от основного. Все в номере было замечательно, кроме выходящих окон на бытовые пристройки соседнего отеля, где работники с 6 утра начинали очень громко разговаривать, стучать, шуметь и это длилось до 12 ночи. Номер поменять отказали, просили в первый же день. О том что будем жить в anex номере узнали уже на месте. Но это вопрос скорее к оператору, чем к отелю. Так что сразу при покупке тура уточняйте в каком здании будет номер. Уборка в номерах отличная, все блестело и сияло. Мебель и сантехника новые.

Все остальное замечательно. Большая, ухоженная территория, везде чисто, много красивых растений и локаций. Есть где пофоткаться.

Питание отличное, на любой вкус, мясо, рыба, фрукты, овощи, а уж про сладости вообще молчу. Шведский стол, но все накладывают работники отеля. Как по мне, это даже лучше. Точно знаешь что в еде никто не копался. Ребята, которые, работают в ресторане молодцы, скорость уборки поражает. Помимо основного ресторана есть еще бар на пляже, обязательно попробуйте там гамбургер. На баре так же работают отличные ребята, делают вполне вкусные коктейли, но выбор этих коктейлей не велик.

Анимация конечно не такая как до пандемии, но в целом было на что посмотреть. Познакомились с несколькими людьми из соседних отелей, там ее вообще не было. Диджей OKAY, он же аниматор молодец, умеет раскачать народ, постоянно со всеми общается, проводит разные игры. Отличный музыкальный вкус и треки у него классные.

Пляж чистый, мелкая галька, удобный заход в воду. Мы на пляже не сидели, не любители. Но очень удобно разместиться у бассейна и ходить ополоснуться в море, совсем рядом.

Везде дежурят спасатели, как на пляже, так и у бассейна с горками. Горки на территории Anex. Сама не каталась, но мама оценила))

В спа и на массажи не ходили, так что тут сказать нечего. Но это там все есть.

В целом персонал весь отзывчивый, всегда старается прийти на помощь. Есть те кто не знает русский совсем, но большинство очень хорошо на нем говорят и понимают.

Поеду ли еще раз в этот отель не знаю. Но отдых точно удался.

Так же хочется отметить, что везде стоят антисептики, маски. Все обрабатывается, включая лежаки у бассейна. Так что вполне безопасно.

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.10.20 21:37 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)