АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1273
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
03.10.20 - 13.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка с потенциалом пятерки

Отдыхала семьей в этом отеле в октябре 2020 года

Не могу не написать отзыв, потому что ЭТИ ЛЮДИ заслуживают того, чтобы о них написали!!!

Начнем с того, что по приезду в отель нас встретили не официально-холодным тоном, а так, как-будто только нас и ждали! Встретил нас администратор Кемаль и в феерично-шутливой форме предложил бросить сумки и пойти поужинать - остальное потом! Усталость после долгой утомительной дороги, как рукой сняло и тут же зарядило положительными эмоциями-спасибо ему за это!!! Я так понимаю, это фишка отеля - так встречать гостей! А во время ужина нас продолжал веселить уже второй администратор заведения - Руслан, да так, что возникло ощущение праздника, которое, кстати, не покидало нас на протяжении всего отдыха!

После ужина нам показали номер (от номера я, кстати, много не ждала - меня почти не волновало то место ,куда я буду приходить только переночевать), но и номер оказался отличным, оборудован всем необходимым: холодильник, телевизор, кондиционер, шикарный полукруглый балкон с видом на море, вся техника в рабочем состоянии, несмотря на 5 этаж , напор воды был очень сильным (у меня дома слабее), номера убираются каждый день, полотенца в более, чем достаточном количестве меняются по вашему желанию.

Территория отеля небольшая, но уютная. Бассейн чистили каждый вечер - вода в нем очень приятная - ни соринки, ни мути за 10 дней ни разу не наблюдала! Моя младшая дочь из него не вылезала, тем более, что горки включались не по расписанию, а по нашему желанию. И дети и взрослые с удовольствием катались с них в дневное время суток.

Про питание - отдельный разговор! Начитавшись давнишних отзывов, я ехала сюда с мыслью, что есть мне будет нечего, т.к. куриные потроха я просто не ем! Но моя надежда похудеть здесь рухнула, когда я увидела ЭТО изобилие мясных и овощных блюд в разных вариациях, очень много зелени, супов-пюре, различных интересных гарниров и тушеных овощей, а также вкуснейших десертов к чаю, от которых я тоже, к сожалению, не смогла отказаться! Я не знаю, к чему привыкли люди, пишущие подобные отзывы, но не думаю, что дома они кушают также изобильно!

Т.к. мы приехали под конец сезона, то анимации почти не было, но..Я говорю "почти", потому что несколько раз она все-таки была - были конкурсы, караоке и один раз нас даже развлекала живая музыка - очень милая девушка виртуозно играла нам на скрипке. А так обязательно каждый день дискотека до 11 вечера. Напитки - пиво, коктейли разного вида лились рекой . Ребята в баре всегда с улыбкой и уже знают твои предпочтения! Спасибо им !!!

В отеле идеальный порядок, идеальная чистота. За всем этим зорко следит всевидящее око хозяина - он находится в отеле 24 часа в сутки!

Подводя итог, могу сказать, что весь персонал отеля старается, чтобы ваш отдых был более, чем комфортным и приятным и ...есть ощущение, что это не простая формальность, а действительно желание сделать это ради вашей улыбки и хорошего настроения!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение Питание Отношение люди
Минусы отеля
их нет
Добавлено 26.10.20 10:42 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 02.04.21

Скажите пжл, Wi fiв номере есть или только на ресепшен? Платно? Бесплатно? Благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)