АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 50
Читательский охват: 20229
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
октябре 2020
09.10.20 - 16.10.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

можно ехать,но только(категорически)не на "все включено"

Рекомендую оплачивать в этом отеле только завтраки ,чтоб обед и ужин проходил в других объектах общепита,и тогда ваш отдых в Бридж Резорт будет прекрасен.

Какие косяки хотелось бы отметить и выразить пожелание об их устранении на будущее.

Размещение. Прибыли мы без четверти полуночи. На рессейпшене два молодых человека. Нам «посчастливилось» встать в очередь к невысокому пареньку в очках. Вот этот джентельмен расселял предыдущие перед нами два номера порядка часа. Метался вдоль стойки, все время что-то копировал, потом переделывал. В час ночи стал рассказывать о новом бассейне, предложил доплатить за ужин, долго считал, потом пробивал сумму доплаты. Маразм ночной нам надоел, встали в очередь к высокому пареньку. Пять минут терпения и мы шлепаем(самостоятельно!) по уснувшему отелю искать свой корпус. И о ,чудо. Номер встречает нас резким запахом детской мочи. Тут терпение лопнуло. С чемоданом мы вернулись назад и слегка пошумели на горе-работничков, вынудив поменять номер на более опрятный. Кстати рекомендую, корпус Сидней, окна на улицу, будете ежевечерними слушателями живой музыки кафе Лаваш. В течении дня тихо. Изредка проезжающие машины не напрягают. Шум бассейнов, игровых площадок и кухонных вентиляторов не долетает.

Питание.

Завтраки отличные, обеды и ужины не такие обильные, блюда вкусные, но их очень мало. В верхнем зале в первый же обед нас охватил ужас от очередей и схватках за еду. Мы такого давно уже не видели .Жене досталось три картофелены чуть больше ноготка и горсть перловой каши(сам сейчас сижу и смеюсь от воспоминаний ее офигевшего лица).Мои слова на тот момент: «Куда мы попали ?»К чести повара будет сказано, что из того, что попадает в его руки ,он творит чудеса, но попадает в его руки крайне мало продуктов, чувствуется экономия руководства на отдыхающих.Если бы не «Русский зал» где народ более размеренный, нет битв за еду, мы, которые заплатили за тариф «Все включено» по 5 с лишним тысяч рублей за каждого в сутки, вынуждены бы были питаться в местных столовках. А вот за дополнительную плату господа руководители организовывают меню более шикарное, но и цены ресторанные.

В номере.

Совсем не понимаю, как в отеле 4* может отсутствовать наполнение мини бара. Ну не понимаю я, что это за жлобство. По баночке пива и простую воду можно же осилить за «Все включено»? Горничные стараются. Полотенца один раз забыли положить, по звонку принесли без проблем.

Пляж.

В отеле 700 номеров, пусть по два-три человека в номере, т.е. 1500 человек одновременно проживают. В соседнем комплексе «Бархатный сезон» еще 3-4 тысячи, и на все это количество отдыхающих на пляже один убогий ,стремный, не укомплектованный(на два унитаза в мужской части один рулон бумаги)туалет. Вам ,руководители, не стыдно? Нормальный человек туда второй раз не пойдет, 100 %.Предположите сами, куда ходят люди, когда прижмет. Потом вспышки ротовируса, а вы вроде как и не при делах. Раз уж на пляже отеля отдыхает огромное количество людей с других отелей, и это неоспоримый факт, берите с них денежку и поставьте на эти средства 5-6 биотуалетов , вопрос будет решен. С лежаками проблем нет. Ребятишки на пляже работают хорошо, постоянно подносят стопы новых лежаков по мере их разбирания. Обязательно берите специальную обувь для купания. Ходить босиком по камням довольно неприятно. В дни, когда море спокойно и народ купается, спасатели устанавливают дорожку из нерж.металла с поручнями. Вроде бы и хорошо, но детишки под ударами волн падают ,и делают это постоянно. Металл все-таки скользкий.

Для детей есть игровая зона-песочница. Аниматор их занимает, пока родители купаются.

Встреча с гидом Библиоглобуса.

Началась ее речь так: «Ну про то, что входит в перечень услуг, оплаченных вами, вы узнаете у менеджера по работе с отдыхающими, а я вам расскажу про то, куда вы можете поехать от Библиоглобуса.» Все остальное (дикие цены на зкскурсии) стало сразу нам лично не интересно.

Плюсы отеля
Все лучше чем ничего
Минусы отеля
Описал выше
Добавлено 26.10.20 15:18 (4 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 29.10.20

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное написанию данного отзыва. От лица всей команды отеля Bridge Resort приносим свои извинения за все произошедшие ситуации, которые негативно сказались на ваших впечатлениях. Понимаем вашу озабоченность, мы обязательно учтем все детали и проведем необходимую работу над ошибками. Мы очень ценим открытое мнение и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. Мы обязательно прислушаемся к Вашим словам. Именно такие отзывы помогают нам работать над собой и становится лучше из года в год. Уверены, когда Вы остановитесь у нас в следующий раз, то обязательно заметите, что мы совершенствуемся, и сервис стал лучше. Будем рады встрече с Вами вновь! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостям

17:44 02.11.20

Вечера Вам доброго,очень сильно сомневаюсь,что в Бридже вообще поставлена работа над ошибками,вот не поверю,что Вы не сравниваете Ваш сервис и сервис той же Турции.Деньги дерете "конские",а даже с вьетнамским отдыхом рядом "не валялись".Вы вообще представляете что такое "все включено" не в России?

00:44 09.11.20

Конечно, на нашем российском юге нет смысла платить за "все включено" - это только будет питание, а все остальное - экскурсии, развлечения и т.д. - за деньги туриста! В крайнем случае - только за полупансион, а лучше - только завтраки, и дешевле, и разнообразнее, т.к. вокруг данного отеля полно ресторанов-кафешек на любой вкус и кошелек! И если посчитать сумму, которую вы потратите за ужины в ресторанах по сравнению с отелем с "все включено" - она точно будет меньше раза так в два!

14:14 18.01.21

В конце сентября 2020 года отдыхал в новом пятизвёздочном отеле Турции за 64000 на двоих. Нас за эти деньги облизывали

15:15 19.03.21

А у этого отеля есть концепция All Inclusive? При бронировании я видела только вариант FB - полный пансион и не видела "все включено". В полный пансион обычно включен только 3-разовый шведский стол. А вот в Турецких "все включено" - включено все. Так что не путайте концепции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Ryzhikov (13)