АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2474
Фото: 92
987
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
06.10.20 - 12.10.20
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Rixos Sungate 5*( Бельдиби, Турция) с 06.10 по 12.10.2020: 2 взрослых+1 реб(5 лет)

✅Трансфер: около часа (учитывая пробки) из Антальи

✅Отель: первое впечатление вау-а дальше видим: там кусок стены треснул, там обшарпано. Требует обновления!!!! Везде санитайзеры, маски-бесплатно!

✅Заселение: очень быстро. Жили в 2522. Вид с номера потрясающий на горы. От ресепшн идти 1,3 км. Засекали фитнес браслетами, до еды - еще дальше,а до мини клуба еще и еще)

✅Номер: чистый,но убитый. Запах, разводы на стенам, обшарпанная мебель,старое постельное. Как по мне совсем недопустимо для такого уровня отеля! Особенно учитывая ценник от 2000 евро за 2х в сезон! Есть тапочки,халаты и....гладильной доски даже по запроса НЕТ!!!!!!

✅Уборка: все отлично! Через день. Все пополнялось: мини бар: пиво и напитки, и туал. принадлежности: зубная щетка, паста и др. Нужны были нитки- без проблем выдали.

✅Территория: интернет есть везде,даже на пляже и в море! очень ОГРОМНАЯ! Утопает в зелени! Ради этого ехали...но! почему нет трансфера по ней? Есть только детский поезд.... Что удобно: есть отдельные зоны для отдыха, всё ухоженно,везде все убирается:отдельное слово заслуживают туалеты на территории-как произведение искусства!. Дорогу моют с моющими каждый день! На территории есть магазины со многими брендами и сувенирными лавочками.

✅Питание: 2 основным ресторана, вход : эскалатор или лифт. ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ-всегда свежее, разнообразное и в избытке,фреш на завтрак!Морепродукты на завтрак,обед и ужин. Но! С 16 до 18-покушать негде (это как раз у кого дети просыпаются после тихого часа-и тут сразу шок).Выбор алкоголя небольшой. На баре чивас 12 летний наливают из под пола-то есть если ты не скажешь-тебе нальют ред лейбл. Набор орешков стал скудным: фисташек нет, а 80 % набора-жареный нут....серьезно?Это разве уровень? А-ля карт бесплатны только от 7 ночей! Запись огромная!

✅Море: 3 пляжа на выбор супер: для деток -отдельный песчаный (вода мутновата): там волнорез, когда на 2х других были волны-здесь идеально, 2 других пляжа: есть с мелкой галькой и тут заход ок-а есть с огромными булыжниками и где оборудованный вход для такого то уровня отеля? Есть маленький кусок выложенный,но до него еще б дойти. Где галька-море прозрачное: лежаков очень и очень сильно не хватает и чтобы перекусить или попить нужно порядком идти в зону бассейнов или в ресторан на пляже(№2)

✅Аквапарк: все работает, но детский довольно холодный-из за тени.

✅Анимация: возле основного бассейна днем ( DJ сеты),вечером живая музыка, спорт-активити и конечно, вечером есть представления на главной сцене-всегда ярко и круто!

✅Спорт клуб: супер!Уровень 5+, есть КУЧА БЕСПЛАТНЫХ фишек: по типа езда на великах и катание на доске с веслом.

✅Обслуживание: очень стараются, все вежливы, но могут налить одному человеку только одну порцию 30 мл -поэтому брать приходится сразу несколько в разные стаканы!! Если сидишь за столиком: официанты обслуживают на роликах-быстро и внимательно. В основном ресторане- за каждой зоной закреплены официанты- напитки приносятся,все сразу убирается и дезинфицируется.

✅Для детей:супер мини клуб!С 4 до 12 лет-ребенка можно оставить бесплатно с 10 утра до 12 ночи. Но!Если ребенок хочет в аквапарк и покушать- нужно приходить и ...идти в зону фуд-корта-потому что в зоне клуба-только сладости. Работают комнаты -мастер классы,батут, комната для малышей-тут все супер.

✅Приложение: удобно,если потерялись(250 тыс. км.2)-а поверьте,это будет в первые дни-можно зайти в приложение и на карте появятся стрелки куда Вам нужно идти.

✅Рядом,а точнее напротив: есть торговая улица: купить и доехать можно все и куда угодно.

✅Если Вы вылетаете ночью или рано утром: ланч боксы платные(10 у.е с чел) или можете пойти в ресторан с ночными закусками

✅Итог: хорошая 5ка, с нюансами для семейного так и молодежного отдыха!! Но! Только по цене не в самый сезон!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
Номерной фонд заходы в море отсутствие полноценного питания для детей в зоне детского клуба
Добавлено 26.10.20 18:14 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)