АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1900
Фото: 6
Отдыхала Парой в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный

Начну свой отзыв с того,что были в этом отеле неоднократно и мой отзыв может некоторым показаться грубоват, но за то по факту. И так ...

путёвка нам обошлась в 110000 плюс платный вай фай и доплата за номер с балконом...

В общем скажу так,как человек который был в этом отеле несколько раз (в разные года)

Кроме берега в этом отеле больше делать нечего !!!

Начну с того что сразу же при въезде в отель (Тамара администратор с ресепшена)обманула самым подлым и откровенным образом!

Изначально у нас был забронирован корпус С,с большим балконом и боковым видом на море,через некоторое время,я обнаружила,что этот корпус перестали продавать,Пегас нам ответил,что у нас вариант только согласиться на корпус Б без балкона с видом на трассу -либо выбрать другой отель,мы согласились на корпус Б,так как очень любим это побережье)

По приезду-Мы попросили (Тамару администратора )номер с видом на море,а не на трассу ,в корпусе Б эти номера стоят дешевле чем в корпусе А,данная девушка нам сказала,что корпус Б закрывается через пять дней и там она нам номер предоставить не может...( странно ведь у нас был забронирован повторно именно этот номер ...не обратила на это внимание,пропустила случайно мимо ушей)... и нам остаётся только взять «прямой вид на море»в корпусе А,мы согласились...доплатив за это 100 евро.Карл !100!забили уже и радовались хотя бы прямому виду,надеясь на прекрасный вид и балкон ......

В итоге, когда оказались в номере,никакого прямого вида не было,вид был боковой и то если высунуть голову ,когда мы с номера ей позвонили вниз(на ресепшн),она мне ответила,что это считается у них прямым номером .....сказать,что мы были в шоке....?Честно,не пошли с ней ругаться и выяснять отношения,лишь потому что очень устали с дороги...ночной перелёт и тд ..Подумали,ну раз корпус закрывается-значит других вариантов нет ...

..Спустя 10 дней,корпус Б продолжает работать ...туда заселяют людей,заполнен он на 10 процентов и прямые номера -пустуют .Зачем было обманывать так откровенно,мы до сих пор в не поняли????!

Далее контингент,это отдельная история.

Нас и моих знакомых привлекал этот отель своим спокойствием,чистотой,порядком,разнообразием еды и отсутствием пьяной молодежи..и наших соотечественников,которые отрываются «как в последний раз»

Что мы увидели в этот раз:Маленькая кучка немцев и огромное количество наших соотечественников. Как итог: Обосанные сиденья унитаза (в женск х туалетах,хлеб спущенный в унитаз,бычки,стаканы,пакеты в море и на пляже,крики,оры,мат перемат около бара в 21:00,курение в туалетах,пьяные лица молодежи и не только )

Никакой анимации,аниматоров держат для вида(не знаю зачем ...)Но анимации в этом отёле никогда особо не было.Физкульт привет в море и ставить пластинки вечером для пенсионеров,за анимацию не считаю.

Номерной фонд :Оставляет желать лучшего,никак не соответствует заявленной пятёрке.Холодильник по ходу стоит ради вида,еле как охлаждает напитки,бар нам за 10 дней пополнили один раз,приходилось выпрашивать колу в номер или покупать на баре.Телевизор маленький,шуршит,тоже на ладан дышит.

Не поняла фишки,предоставлять «паре»одну полутораспальную кровать и односпальную .В итоге пришлось сдвигать это все дело,ну или спали бы на разных кроватях,фен плохо работает,можно сушить волосы очень долго,кран в душевой кабине очень сложно переключить на душ,по моему все покрылось внутри коррозией.Большой теннис..ракетки сломаны и тоже в ужасном состоянии.

***

В этом отеле турки зацикленные на масках,постоянно делают замечания,что маску надо натянуть на лоб ,ок,понимаю,НО какого фига тогда вы Турки в столовой и в барах всю еду и напитки подаёте и разливаете без перчаток ???Касаясь всей посуды своими руками !Вот этого не понимаю ...

В общем для нас этот отель больше не существует,да ,берег крутой,очень хороший заход в море,песок и все такое...К морю и берегу никаких претензий,оно здесь отличное!

Но отель стал намного хуже,красная цена путевки в этот отель 30 тыс рублей на 10 дней

Кстати ,так он и стоил уже перед нашем вылетом 65000 на двоих на 10 дней,но никак не 11000»+100евро+28 евро за вай фай.Ужас !

П.с Еда :с учетом пандемии урезали питание в 2 раза (по сравнению с тем,что было )кто был ,тот поймёт.Завтрак ужасный,холодные яйца в разных видах..и их красная колбаса из бумаги с кучей специй,есть просто невозможно !,обед и ужин-ок,выбрать можно .

Фото туриста отеля

Прочее

Типо прямой вид на море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Olga оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Обман холодная еда грязь
Добавлено из отеля 26.10.20 23:22 (4 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 26.10.20

Ужасно !

17:10 31.10.20

Был в этом отеле в августе. С учетом неудобств от коронавируса, отдых можно считать нормальным. Относительно негативных отзывов: просмотрел все, и.... все от жителей Москвы. Вам друзья с такими запросами нало ехать на Бали, Сейшелы или Мальдивы...

23:56 31.10.20

Уважаемый Игорь,такое чувство,что вам делать на пенсии больше нечего -как отвечать всем на комментарии,Вы оставили свой положительный отзыв,так будьте любезны дать возможность высказаться другим.Меня ваше мнение не волнует и мое мнение вас не должно волновать.Пора бы уже осознать,что вокруг вас и ваших взглядов мир не крутится.Всего доброго

09:16 01.11.20

Уважаемая Ольга. Я на пенсии давно, и поверьте, мне есть чем заняться. В частности, путешествиями. Я об'ездил треть Европы, и уж поверьие, отличить плохой сервис от хорошего, могу. Тем более странно читать негативный отзыв от человека, посетившего один отель в одной стране. Интересно, где по вашему сервис лучше? В Сочи или совковом Крыму? Всего хорошего вам.

23:27 01.11.20

Это откуда у вас такая информация про один отель и одну страну...Мне тоже есть с чем сравнить,и я могу отличить пятерку от трешки.Игорь,вот вы опять зачем то себя глупым выставляете.. составляя своё мнение УЖЕ обо мне-без фактов,из головы )Странный Вы)ещё и пишите под каждым комментарием «негативным»-своё мнение.Вы уже высказались про данный отель,чего вы пристали со своими ремарками,меня ваше мнение не интересует,уж извините)у меня своё есть.

07:49 11.11.20

Спасибо за предупреждение.

12:07 03.12.20

Не за что!)

10:14 29.11.20

Худшего отеля типа 5 звезд не видела. Просто физически нет времени написать свой отзыв. Были с 1 по 10 октября

12:07 03.12.20

Я вас понимаю..Мы уже после Вас были,с 12-22 октября

14:57 26.09.21

Странно, что сфотографирован не весть стол))) А одна тарелка вырезана. Я понимаю, что так можно о каждом отеле написать. Если бы сфотографировали стеллажи с едой, а там одна колбаса...А так не верю. И зачем в очередной раз ехать в этот отель, если тут так все плохо? А не селят в хорошие, потому как чтобы номера не ухайдокали, для немцев берегут.. Вообще я смотрю заранее по отзывам какие номера просить. И если за 100 евро предлагают г...ну я бы ругалась, честно пошла бы выяснять отношения за такой "шикарный" вид. Вообще если отель незнакомый, я селюсь куда дадут и потом за деньги прошу определенные цифры на ключе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)