АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 24019
Фото: 13

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШАЯ ТРОЙКА

Доброго всем времени суток.Вот решил написать отзыв по итогам посещения данного отеля.Отдыхали с 10 по 17 октября 2020г с супругой.Отдыхать летаем по два раз в год ,бывали в разных отелях, по-этому есть с чем сравнить .Скажу сразу для нас главное это - Море и потом досуг. А пожрать и по бухать это уже на последнем месте! И что в этом отеле сразу нас сразило на повал это - персонал!!! Такого вежливого и отзывчивого персонала не побоюсь сказать,на моей памяти не было! Может это конечно пандемия с играла свою роль

но за их отношение к отдыхающим ставлю 5 +++!!! Ну вообще ни каких проблем не было - в 10 утра приехали заселили сразу после заполнения анкет. Номер не понравился - поменяли тут же и денег не клянчили!В столовой попросил ложить по больше- без проблем! Причем все последующие дни даже просить не приходилось.В баре по просил наливать полный стакан ,что бы не ходить по несколько раз -да без вопросов.Убирали каждый раз когда мы снимали табличку -не беспокоить.Вот с нами такое впервые наверное ,то откровенно на ресепшне не замечают тебя то денег вымогают за нормальный номер,то бармен- мудак попадается ,то убираются "из под палки".То с бич боем ЗАКУСЫВАЕШЬСЯ который в начале лета в 17-00 в душе воду отключает. Можно перечислять долго ещё! А тут этого ничего не было.И мы были очень удивлены!

Отель 3 звезды и этим звездам он соответствуем по нашему мнению на все 100% !

Питание да скудное и не разнообразное ,но практически всегда вкусное! И от голода вы уж точно не опухните:) Хотя конечно если у вас комплекс насчёт ПОЖРАТЬ то вам точно не сюда! Алкоголь -да только вино и водка , но водка не бодяженная , как бывало в других отелях и если вы зададитесь целью напиться,вы её без сомнения сможете воплотить в жизнь:).

Номера очень приличные, с хорошим ремонтом ,с новыми кондеями ,с ТВ жк, всё для тройки очень даже прилично!

Море.Я не скажу, что пляж лучший в Кемере ,на въезде напротив "БОТАНИКА" пляжи всё-таки получше и вход лучше ,но вполне себе приличный. И не так уж далеко, иногда сами пешочком ходили с удовольствием.Вообщем за свои деньги и звезды отель нас больше, чем устроил и мы с удовольствием вернёмся туда ещё.

Юрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ПЕРСОНАЛ
Добавлено 27.10.20 17:52 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (11)