АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 958
Фото: 0
519
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2020
11.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходящий вариант отдыха в Геленджике

В Геленджике отдыхали не один раз. Жили и в пансионате, мини-отеле, турбазе и даже в частном секторе. Как только представилась возможность отдохнуть, решили вновь отправиться в наш любимый Геленджик. Долго варианты не выбирали, а забронировали на 10 дней стандартный 2-местный номер в ЛОК "Солнечная".

Это место мы хорошо знаем, так как раньше не раз отдыхали на галечном пляже от "Солнечной", который нам очень нравился своей чистотой и удобством. А еще там раньше продавали вкусные чебуреки. На сей раз он после косметического ремонта стал еще лучше, видимо из-за того, что на него теперь пускают только своих отдыхающих.

Номер нам достался на 2 этаже в 1 корпусе. В нем были 2 кровати, возле которых на полу лежали коврики и еще стоял диванчик. Был холодильник, чайник и даже сейф. На стенке висел современный плоский телевизор. В номере работала сплит-система. В санузле стояла нормальная ванна и качественная сантехника. С водой проблем не было. Убирались очень хорошо.

Окна выходили на красивый парк, через высаженные там высокие сосны можно было разглядеть и море. В парке бегали белочки, которых мы подкармливали орешками и хлебом. В бассейне купались только один раз, предпочитая все-таки плавать на море.

Кормили 3 раза в день по системе шведский стол. Только из-за пандемии столики расставили на расстоянии друг от друга. Базовое лечение нам не полагалось, но мы не ради этого туда ехали. Оказывается отдохнуть хорошо можно и в пандемию.

Плюсы отеля
Красивое место хороший пляж удобные номера
Минусы отеля
не работала развлекательная программа из-за пандемии
Добавлено 27.10.20 20:04 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)