АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 13
Читательский охват: 8829
Фото: 77
641
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
06.10.20 - 14.10.20
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный бюджетный отель

Дошли руки написать отзыв.

Выбирали мы этот отель исключительно из бюджета , в 2018 году были в отеле этой цепочки Justiniano club Park Conti 5*, хотели в него поехать до когда покупали тур он был к сожалению на стопе , поэтому далеко не ходя понадеялись , что этот отель будет не хуже и купили в него , да и наши друзья уже купили Конти , поэтому не глядя чтобы с ними видится мы купили этот Делюх.

Ехать от аэропорта 2 часа.

Отзывы я читала конечно , поэтому всем своим детям купила аквашузы ещё в Москве . Скажу сразу, они нас спасли однозначно . Я носила тоже у сына ( благо один размер сейчас). Муж в Crocs доходил до моря . Если вы не привередливые то норм . Пирса в море очень сильно не хватало , мы ходили по берегу на Пирс Конти к друзьям , охранник видя наши браслеты нас не выгонял - одна сеть значит все норм! Муж и сын там ныряли это в кайф .

Людей на пляже тьма тьмущая , просто жесть . Лежаки вечно заняты, когда мы приходили в 9 мест уже почти не было, поэтому вынужденно мы стали вставать в 6 утра и занимать своим детям место под солнцем - уж простите отдыхающие , но я к примеру всего занимала 2 лежака на 5 человек нам хватало этого.

Детский клуб не о чем , нам не зашёл . Как то все сумбурно и слишком много детей на 2 нянек. Горки водные старые , царапают, сын шорты порвал одни. Бассейн - на дне вечный песок с камнями - тоже не приятно было . Бассейн, тот что ближе к ресторану нормальный , почище .

В баре у главного ресторана отличный бармен с 22-24 отличные коктейли красивые и вкусные и детские милк шейки идеальные , он молодец , даже чаевые мы оставляли ему , приятно было пообщаться с ним

Еда самая обычная в ресторанах , нечего такого нет , все просто , с голоду не умрете точно. Напрягали очереди , не хватка мест , не хватка посуды и т д.. но что делать , отель такой ..

Жили мы в корпусе Теодора, новый хороший , гулять 4 минуты не сложно , там на ресепшн всегда ловил идеально вай Фай , в отличии от главного корпуса . Номер нам сначала дали двухэтажный, но я пророчила поменять на двухкомнатный , поменяли без проблем с 6 этажа на 2 ой этаж и нормально . УБорка самая обычная , полы не мыли , я просила один раз сама чтобы она попала нам и дала чай - помыла при мне . Геля нет в наличии, только шампуни и мыло , но у нас все своё , поэтому меня это не напрягало . Напрягало , что не было стакана под зубные принадлежности, поэтому я взяла обычный стакан в ресторане на 1 этаже Теодоры и все - решила свою проблему . Там кстати мы пару раз завтракали , когда дети спали , а нам было лень идти в главный . Тапочки были при заезде , мини бар на 5 человек вышел огромный конечно и нам его хватило на все 10 дней😀

Пополняется он 1 раз при заезде и все .

В главном корпусе на ресепшн девочка одна , ну очень она не доброжелательная .. прямо от слова совсем .. с ней бесполезно что то решать , лучше сразу к парням . Так как мы были втрой раз в сети отелей нам нечего не предложила она сама , комплимент. А парень через 3 дня спросил у меня , получили мы сумку и кепки для детей с символикой отеля , узнав что нет , вежливо предоставил нам атрибутику . Было приятно .

Продление номера 10$ час, мы продлили с 12-15 три часа, я спросила можно ли оплатить телефоном сказала та самая девушка можно, в итоге при выезде оказалось , что только наличные или сама карта , а не виртуальная карта , короче выгребли последние наличные , благо хватило .. Но осадок остался не приятный , спорить с ней было бесполезно конечно ... имейте в виду !!!

Вернуться в этот отель совсем не хочется , вон в Конти да - хочется !!!

Не понимаю почему у них разное отношение к концепции своих отелей . И конечно же название отеля Deluxe не соответствуют требованиям от слова совсем , хорошая 4 .

Поэтому кто готов к Крыму, Анапе - то вот это место соответствует описанию .)

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
Анимация Гого
Минусы отеля
Интернет пляж не для детей вовсе детский клуб
Добавлено 28.10.20 10:04 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация