АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3645
Фото: 3

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

Отдыхал С друзьями в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Все отлично! Рекомендую отель!

Отдыхали компанией в октябре. При поселении оказалось, что в номере не хватало одной кровати и средств гигиены на одну персону, сотрудники отеля оперативно все исправили. Уборка каждый день, полотенца и постельное белье меняли. Номер у нас был с видом на море, просыпаться было особенно приятно. Персонал приветливый, английский знают все. Питание здесь отменное, не такое изобилие блюд как в Турции, но все действительно очень вкусное (особенно рыба гриль). Много мясных блюд с телятины, салаты, очень вкусные десерты. Воду всегда отставляли в номере или была возможность взять ее на пляжном баре.

К морю идти 3 мин, просто перейти дорогу и ты на широком и чистом песочном пляже. Море чистое, много рыбок и крабов. Лежаки комфортные.

В целом, мы очень довольны отдыхом. Очень рекомендуем этот отель!

Плюсы отеля
Номера Сервис пляж море питание
Добавлено из отеля 28.10.20 12:52 (803 символов в тексте)

23:17 13.11.20

Скорее всего не про ту Ramada отзыв. От Ramada Hotel & Suites Ajman (Black Ramada) на пляж ходит трансфер. Ваш отзыв об Ramada Beach Ajman (White Ramada). Оба отеля одной сети и пляж у них общий. Питание в Black Ramada отличное. Отель не хуже. Единственный минус до моря далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriia (4)