АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 11943
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2020
05.10.20 - 15.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5+

Начну с того, что это был мой 14-й отдых (и, соответственно, отель) в Турции. 12 из них были пятерки. Из этих 12 отелей два полностью подтверждают свою звездность : Киликия палас и Джакаранда в Сиде. Сегодня о Киликия.

Нашла я его случайно. Мой туроператор посоветовал какой-то отель, стала читать о нем отзывы и в одном из отзывов было сравнение с Киликией. Автор говорил, что доплатите немного и поезжайте в Киликию. Очень ему благодарна за совет! Может и мой отзыв кому-то пригодится. Я категорически против отдыхать в одном и том же отеле несколько раз, но это первый случай, когда я задумалась над этим вопросом. Вполне возможно вернусь!

Когда встречались с гидом по приезде, пришел мужчина (как он сказал просто поздороваться) который отдыхал там 11-й раз! Рассказал, что отдыхал и в отелях 7*, но каждый октябрь возвращается в Киликию.

Не знаю, может нам очень повезло, но все сложилось на 5 +. Я назвала наш отдых в октябре 2020

"Пир во время чумы"! В какой-то мере, ковид помог сделать наш отдых незабываемым!

Во-первых, у нас на троих был забронирован стандарт с видом на море. А заселили нас в двухкомнатный семейный номер с шикарным видом на море и бассейн. Пишут, что у них есть семейные номера где в маленькой комнате нет окна, но у нас оно было! Полноценная двушка! Спасибо за такое заселение. Думаем, что нам так повезло в связи с тем, что отель был заселен максимум на 60% (это на момент заселения, к 15.10. мы думаем было не больше 40%). Наверное, этим объясняется и отсутствие очередей. Везде! В ресторанах, в барах, в кондитерской, за мороженым, за лепешками, Ну нигде не надо было стоять! В барах официанты сами все принесут (носятся на роликах , как угорелые, между столами).

Не буду писать про питание и напитки (об этом в каждом отзыве). Кратко: питание на 5, напитки на 4.

Это сугубо мое мнение. Здесь у всех вкусы расходятся. Я пила Мартини, Бейлиз, Мохито и джин-тоник. Люблю

еще Кампари, но там он совсем не понравился (видимо местного производства, совсем не то). Вино тоже сначала не понравилось, никакое, ни белое, ни красное, ни розовое. (Хотя оно все было бутилированное). Обычно я предпочитаю красное. Но к концу отдыха остановилась на розовом и вроде даже понравилось. Но один-два напитка всегда можно выбрать по вкусу неплохого качества.

Все об этом пишут, что территория очень красивая. Это действительно так! Глаз радуется и получаешь такое эстетическое удовольствие, просто дух захватывает!

Отдельное СПАСИБО всему персоналу за отличное обслуживание и комфортное пребывание в отеле!

Добавлено 28.10.20 14:22 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 30.11.20

Здравствуйте.
Сколько стоил тур? Дней/человек.?
И можно на пляже перекусить и выпить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (7)