АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 85
Читательский охват: 5572
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
12.10.20 - 16.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в октябре 2020 в одиночку

к данному отелю я долго присматривался,можно сказать не один год, и вот наконец я собрался лететь выбирал нормальную четвёрку, а тут вижу цена на этот отель 24000 на 9 ночей, на фик четвёрку, полетел сюда!!!

интернет платный 2 доллора сутки,сейф платный 2 доллора сутки

расселение: вам сразу работники банного комбината (под видом ознакомления с отелем) будут втюхивать свои платные услуги,и если вы у них купите хаммамы, то они пообещают посодействовать в быстром заселении, постарайтесь не ругаясь их послать на..., единственное верное быстрое заселение денюшка в паспорт,10 мин и я в номере 1519 чудесный номер, можете посмотреть на Ютубе "Александр Дмитриев" отель KLAS MORE Beach 5

ресторан: стол шведский,каждый накладывал себе сам, никто нен каких вирусов не боялся,повара и официанты в масках,но чисто для показухи, так же на входе стоял Аниматор который китайским тернометром мерил температуру,меня всё это вполне устраивало.очередей особенно не было, всем всего хватало,столиков хватало, фрукты дыня,виноград,груши ,сливы, мандарины порезанные пополам, всю еду перечислять не буду,поверте всё в норме, но как для пятёрки не хватало по вечерам вкусняшек на мангале, мангал был только раз в неделю на турецкую ночь.

бар: вполне приличный, их три, один в лобби кофе чай круглосуточно, а спиртные напитки и фанта,кола,спрайт с 10.00 до 23.00 спиртное: пиво (неплохое) вино белое красное, водка ,джин,коньяк,виски,ликёр,можете посмотреть в ютубе я выложил бар в лобби, на бассейне бар тоже самое работает с 10.30 до 23.00,на море бар безалкогольный,чай,кофе,фанта кола спрайт,после обеда готовят пончики и раздают выпечку

анимация; детская видел, что детям аниматоры личики разрисовывали,больше ни чего не видел. анимация для взрослых на слабенькую троечку, вот скорее всего по этому я с удовольствием, когда предложили переехать в другой отель я согласился,а этот собирались закрывать,так как мало было туристов!

море: отель находится на первой береговой линии, море и отель разделяет дорога, есть подземный переход, когда вы едёте по подземной дырке,и вы если не больны ковидом-19.вы сразу почувствуете запах протухшего ручейка который,проходит по подземному переходу, на пляже есть бар, туалет, душ,раздевалка, лежаков хватает всем, пирса нет, это минус на пляже песок, но заход в море встречаются камни,нужно искать место входа.

расположение: от аэропорта ехать три часа,отель в центре посёлка,рядом магазины,аптеки кафе,раз в неделю приезжает выездной базар,

в заключении; в если вы захотите хорошую четвёрку, то смело езжайте сюда, но если у вас есть средства на пятёрку,то тогда не сюда, в одиночку в этот отель ехать не стоит,скучноват и однообразен, он тихий семейный отель!!!

Плюсы отеля
бары расположение
Минусы отеля
скучноват
Добавлено 28.10.20 20:47 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 28.11.20

Кочующий базар приезжает два раза в неделю, а не один.

18:15 28.11.20

в сезон 2 раза согласен, но сейчас пандемия, очень много отелей вообще не открылись, когда я был на рынке, на весь рынок было покупателей человек 10, зачем им 2 раза в неделю приезжать?

19:25 20.01.21

Отель отвратный, максимум тянет на 3 звезды, вход в море практически невозможен, плиты ,покрытые илом, острые камни, питание так себе. Ехать если только зимой. Отель не рекомендую никому, отдых будет испорчен напрочь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)