АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.10
Страны, города: 15 / 50
Отзывов: 22
Комментариев: 31
Читательский охват: 6953
Фото: 59
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
30.09.20 - 10.10.20
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо для отдыха в пандемию

Приехали утром и сразу заселили в номер с видом на территорию и море.

Рекомендую брать павильоны. Их тут много на разный вкус и цену. Бронировали разные. Обслуживание по звонку из павильона. Правда, еду не приносят из-за мер по коронавирусу. Зато нормальные напитки в стекле, в том числе пиво в бутылках, мороженное в упаковке (в отличие от очень посредственного шариками).

С алкоголем часто бывают проблемы (импортного может не быть или закончится). Вместо игристого в этом случае наливают безалкогольную химозу, но обычно официанты и бармены об этом предупреждают.

Много едальных заведений. Только в последний день обнаружили кафе с нормальным кофе и десертами. Но с турецким кофе не очень хорошо. Делают в кафе на пляже, но нужно знать и спрашивать. Вечерние шоу среднего качества. Иногда программа может повториться 2 раза за неделю.

вода в бассейнах прохладная, особенно в детском. Вода в них прогревалась только после обеда. Горки неплохие.

По любому вопросу нужно обращаться на гестрелейшн (в том числе, по аренде павильонов и а ля карт ресторанов). Они реально решают вопросы. Рыбный ресторан ни о чем. Не тратьте свое время на него. Мы были разочарованы. Невкусно, маленькие порции, рыбного почти ничего нет, очень медленно обслуживают.

Иногда плохо убирались в номере, забывали положить гель для душа, приходили далеко после обеда, когда ребенок спит, не убирались хорошо (при заезде были волосы в ванной от прежних посетителей, куча пыли и мусора под кроватью, мертвые насекомые. Решалось обращением на гестрелейшн.

Плюсы отеля
Хороший корректный персонал который реально пытается помочь с вопросами начиная с гестрелейшн и заканчивая аниматорами и официантами. Много различных павильонов. Нормальный пляж. Хорошее расположение относительно аэропорта и магазинов. Нормальные номера но чуть подуставшие.
Минусы отеля
Практически не охлаждающие холодильники в номерах кондиционеры тоже слабенькие. С качественным алкоголем бывает не всегда хорошо. Турецкий кофе нужно еще поискать. Лежаков на море не так много. Иногда приходилось поискать. Нет пляжного волейбола и водного поло. Мороженное шариками вообще так себе.
Добавлено 29.10.20 09:28 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 11.12.20

Пляжного волейбола и водного поло нет по причине короновируса, поэтому же и лежаков стало меньше на море.... (это сейчас во всех отелях). Как нам сказали в отеле, после выезда из номера и перед заселением новых клиентов, номера тщательно убирают и дезинфицируют... Так что вас просто заселили в не подготовленный номер, раз вы там нашли следы прежних посетителей...

14:49 11.12.20

Ну не во всех. Мы играли в волейбол на пляже соседнего отеля справа. В другом отеле, в котором отдыхали через месяц, волейбол был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis Kurbatov (27)