АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2755
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в May Garden в сентябре 2020 года. Путевки покупали...

Отдыхали в May Garden в сентябре 2020 года. Путевки покупали буквально накануне, поэтому выбор отелей был невелик.

Отзывы о May Garden были весьма противоречивы половина положительных, половина отрицательных, но уж очень хотелось в отпуск, поэтому, скрестив пальцы, понадеялись на чудо и классный отпуск.

Итак, приехали в отель мы где-то в 10 утра, около 12 нас уже заселили (хотя заселение по правилам после 14.00). Хочется сразу отменить, что Wi fi в отеле ПЛАТНЫЙ везде (но мы были к этому готовы, так как перед бронированием тура прочитали внимательно, что бесплатно, а что платно входит). По цене – 1 день 3 доллара, 7 дней 14 долларов, так что если вы приехали на 5 и более дней, то выгоднее брать на неделю. Подключить можно только одно устройство, функция «режим модема» недоступна.

Номер у нас был категории «Suite», насколько я поняла, этот номер категории комфорт (с балконом и видом на бассейн + с небольшой гостиной). В отеле также есть номера категории «Standart», так вот они предполагают наличие только комнаты с кроватью и душем без балкона и окна, поэтому при заселении на ресепшен предлагают повысить категорию номера за 20 долларов.

Номерной фонд не новый, так что чего-то шикарного ожидать не стоит, но главное, что просторно, чисто и есть все необходимое.

Уборка номера происходила каждый день, полотенца меняли через день (возможно, ошибаюсь, как-то не уловила этот момент).

Территория самого отеля очень уютная и ухоженная - свой бассейн с разными уровнями глубины, горка для катания (работает она только два часа в день, что показалось маловато), лежаки. Лежаки, правда, с самого утра люди бронировали своими вещами, поэтому после 10 было весьма проблематично полежать у бассейна.

Море в минуте ходьбы через подземный переход – очень удобно! Лежаки и зонтики на пляже бесплатные, также есть бар с прохладительными напитками, который работает до 18.00. Лежаки также очень быстро бронируют, поэтому утром почти всегда все было занято, приходилось немного подождать, пока кто-то уйдет. Зато ближе к обеду народа становилось меньше, а лежаков соответственно больше

Море безумно теплое, голубое, прозрачное, но с сильными волнами! Поэтому заход и выход был немного проблематичен, нужно было подстроиться под волну, чтобы она же тебя не снесла.

Что касается питания, то еда была вкусная, всегда был выбор. Помимо завтрака, обеда и ужина в течение дня были еще два перекуса, а также вечерний суп. Так что голодным остаться было нереально😊 Единственное, выбор фруктов был не очень большой.

В столовой система шведский стол видоизменилась, теперь ты не сам себе накладываешь, а работники отеля. Накладывают они от души, иногда даже приходилось останавливать😊

Также при себе обязательно нужно иметь маску, без нее не обсуживают.

Что касается бара, то он работает с утра и до двух ночи, из напитков – соки/лимонады, а из алкоголя – вино, пиво, раки (местная водка), джин.

В отеле также есть анимация. Аниматоры очень классные ребята, добавляют нотки веселья в размеренный отдых, особенно Окан со своим «О бозе мой» 😊😊😊 Ежедневно по утрам проходит зарядка на пляже, игра в дартс, аквааэробика у бассейна, игра в подводное поло. Вечером сначала анимация для детей, а потом для взрослых (каждый день в течении недели разные программы).

В общем мы зря переживали, отпуском остались безумно довольны, даже не хотелось уезжать обратно!

Спасибо, My Garden, за теплый прием! 😊😊😊😊😊

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дружелюбный персонал собственный пляж вкусная еда
Минусы отеля
платный wi fi
Добавлено 29.10.20 11:05 (3 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 18.12.20

в плане инета- я в отзыве писал что качественнее и дешевле купить сим карту местную-в 200 метрах от отеля-там за 21 доллар 25 Гб инета+звонки местные включены.и тогда и режим модема будет работать-скорость суперская-можно купить на троих одну сим допустим-и без проблем. тем более тогда инет у вас будет везде- можно и за пределами отеля пользоваться и навигатором и всеми сервисами.

00:00 10.02.21

Да, всё так...Только по законам Турции Вы обязаны подать заявление в соответствующую полицию с указанием номеров смартфона и сим-карты в течение 90 дней (закон об отмывании средств).
В противном случае, Ваш телефон не будет работать при след. поездке в гос-во Турция!

07:27 10.02.21

насколько я понял-этим занимается салон сотовой связи где мы приобретали сим-карту- во всяком случае ксерокопию загранпаспорта нашего они сделали. А так вообще- следующая поездка-и другая местная сим-карта)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)