АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 310
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2020
06.10.20 - 18.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Обидно за отель, когда вижу полностью негативные отзывы. Видимо у людей не оправдались ожидания. Мы ехали заранее зная, что лунапарк закрыт и развлечений будет мало, поэтому ни капли не разочаровались, а напротив - детской дискотеки и небольшой вечерней анимации было вполне достаточно. Молодежи без детей было бы скучновато, но нам самое то.

Понравилось, что заселили практически сразу по приезду, а номер продлили до 16 без проблем и доплат ( у нас был поздний обратный вылет).

Номер дали в первом корпусе на втором этаже. Все устроило. Видно, что недавно был сделан ремонт. Вид конечно не самый лучший, но зато тихо.

Территория отеля чистая и красивая. Пляж отличный - лежаков хватало, стояли на расстоянии. Из соседнего отеля даже приходили к нам. Там вообще лечь негде было! И это в условиях пандемии.

Что касается еды, то всего хватало. В первые дни была очень мягкая телятина, потом видимо стала говядина пожёстче. Индейка, курица, рыба. В субботу рыбные дни- сибас на гриле, морепродукты в сливочном соусе, раки и в салатах морепродукты (мы их не пробовали) - все понравилось! Вкусные овощи во фритюре (цветная капуста, кабачки), баклажаны. На обед ели нормальный куриный суп (специфичные протертые супы не люблю). На завтрак было 2 вида каши. Мы ели овсяную. Вкусные омлеты. Единственное, не хватало йогуртов.

Что касается фруктов - то они были и на завтрак и в снек-баре возле пляжа. Первую неделю давали арбузы, потом появились гранаты. Яблоки, груши, иногда бананы, мандарины (местные - оч.вкусные), апельсины, виноград. Из закусок понравились лепешки (их делали на улице). Вино было хорошее, нормальное пиво. Импортный виски.

В ресторане ходили только в масках, мерили темп. Приборы приносили в бумажном пакете вместе с влажной спиртовой салфеткой! Все дезинфицировали и убирали. Персонал молодцы - внимательные, позитивные.

Отдых понравился. Цена полностью соответствует качеству.

Плюсы отеля
Территория сервис еда пляж
Добавлено 29.10.20 17:17 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 29.10.20

Уважаемая Марина,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)