АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3344
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2020
16.10.20 - 19.10.20
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 дня в отеле

Отель не плохой для бюджетного отдыха. Были перед самым закрытием, людей мало, музыки нет, тишина. Отель не подходит для семей с малышами, мое мнение.

Здание в 4 этажа, лифта нет. Ваш чемодан - ваша проблема. В Турции восьмой раз, такое вижу впервые. Первые 2 эт эконом, номера очень маленькие (видели в открытую дверь), 3 и 4 эт по-больше, стандарт. Везде вроде чисто, но номер... Вечером включили свет и привет, таракан! Посреди номера. Правда, больше не встречались. Простынь в пятнах, постель застиранная. На двоих одно большое покрывало, очень не удобно. Нашли кладовую с бельем и стащили оттуда 2 простыни, потом прятали их в шкаф😊

Туалетная комната... У душа нет экрана, совсем. Размер комнаты 3*2, соответственно, все в воде. Пришлось маленькие полотенца использовать вместо половой тряпки. Хороший балкон, стол, стулья.

Столовая. Все сотрудники в масках, приветливые. Тихая классическая музыка. Еда за экраном, проблем никаких, антисептики на всех столах и на каждом углу по территории. Понравился кофе и турецкий чай, что очень было неожиданно для такого уровня отеля. Кормят не плохо, на 4-, если еда надоест совсем, Кемер рядом.🤣

Рядом в отеле дискач до 12 час, с закрытым балконом не слышно. В номере звукоизоляция хорошая. Отель дешёвый, контингент соответствующий, имейте ввиду.

Пляж. Расстояние около 1 км, кто пишет 8-10 мин, то у каждого своя скорость... Дорога на пляж не по парку и аллеям, а по проезжей части. Конечно, это не 2я линия, как заявлено в описании отеля. Пляж в бухте, море в октябре было чистым, но вот летом...сомневаюсь. Бухта красивая, не большая, много разнокалиберных яхт и лодок, которые при нас уже не работали. Заход в море не глубокий, галечный, но есть песчаные места, где можно зайти спокойно. Поплавать места немного, для проф.пловцов там делать нечего. Отель на пляже арендует немного лежаков, о зонтах история не понятна. Отельного бара на пляже нет. Рядом с бухтой порт Кемера. Вид на горы великолепный!

Марина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.20 22:49 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)