АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 6390
Фото: 11
311
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2020
15.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вирус отдыху не помеха.

Прилетели в Грецию к друзьям на юбилей, очень переживали, как все сложится - перелет через Стамбул, все быстро и комфортно, насколько это возможно в новых условиях. Обратно до Афин плыли на пароме, заказывали все заранее, конечно. После встречи и мероприятия еще неделю провели в отеле Рэдиссон Блю, и это был настоящий расслабленный отдых, хоть и носишь с собой маски и мини-гели для рук.

Территория огромная, именно поэтому и выбирали Милатос. Кажется, и в обычное время в поселочке немного туристов, а уж летом 2020 было и подавно.

В отеле везде - разметка на полу, персонал в масках и перчатках, антисептики стоят, спорт-зал работал, но детский клуб был на воздухе. Детей немного, в основном отдыхали пары и взрослые компании.

Невероятное море разных оттенков с белым пляжем, заводи эти (лагуны) смоделированы так, что ветер не валит с ног, валуны создают барьер. Вода была теплая, все равно же всегда едем за морем!

Рестораны работали не все, все по меню. Бармены, прямо скажем, не особенно суетились, иногда нужно было подождать, пока тебе донесут напитки. Но морепродукты свежайшие, овощей и фруктов было в огромном количестве, реально очень вкусные десерты! И большие красивые кофейные и чайные чашки. Номер у нас был огромный, белый, со своим джакузи на балконе. Хотя и балкон по размеру как комната. Очень много пространства везде, интересно будет вернуться в отель, когда все ограничения снимут. Мы действительно насладились поездкой и очень расслабленным пребыванием.

Плюсы отеля
Территория обслуживание питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.10.20 13:32 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)