АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 11817
Фото: 89
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
12.10.20 - 22.10.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

С заселением все хорошо, быстро, можно выбрать из нескольких номеров, но это при небольшой загруженно́сти отеля. Непосредственно рядом с отелем ничего нет, 7-8 магазинчиков, два продукты и остальное вещи и сувениры!

Номера очень чистые, можно сказать новые, плитку в ванне как будто вчера положили, приятно.

Бассейны конечно очень красивые и главное есть аж 50 метровый бассейн и река с течением, потрясающие горки, целый аквапарк, для отеля с такой ценой очень не плохо! Но, после теплых стран Азии, температура воды в бассейнах просто холодная, как горная! Может в более теплые месяцы она хорошо прогревается но вот в октябре прямо лёд!

А вот море приятное, небольшие волны, да и волнах показаться можно. Пляж действительно каменистый, не говоря уже о огромных подводных камнях-скалах!) С маской можно поплавать, есть рыбы. Пляж на 5 из 10. Норм короче.

Теперь еда, начнем с десерта, мороженое дают в 15:00 но не шарики в рожке, а в упаковке!!! Бери сколько хочешь, больше 2 реально не съешь, только немецкие детишки набирали по 5-6, ужас, прямо Чарли и шоколадная фабрика!

В основном ресторане еда весьма посредственная, проблема не в разнообразии, оно есть. Вот мы например были в ОАЭ в Redisson Blu, там было три горячих блюда а тот два, одна горячая закуска два гарнира и салаты, ну и десерты штук шесть, чая не было только вода, алкоголь запрещен вообще!!! И было офигенно вкусно! А во здесь, повора не дотягивают прям вот чуть чуть. Были вкусные блюда но мало и не всегда. Фаршированные баклажаны, жаренная индейка, люля были один раз. Мало соусов для салатов, только гранатовый, оливковое масло, и типо сметаны с зеленью. Рыба, тоже то хорошая, то фигня пересушенная. Конечно самый вкусный сыр !))) Типо чечила, но менее соленый и более нежный, объедение, кладут его не жалеют! Очень вкусная и разнообразная пахлава. Так что дело не в продуктах, а в умении их готовить, надо стремится к лучшему!!!

На экскурсию ездили одну, на пиратский корабль! 30$ с взрослого ребенок б/а. Корабль огромный, 4 палубный или больше. Очень здорово провели время! Недалеко от отеля буквально 10 мин есть порт кораблей. Отходят в Аланию, по дороге развлекают, фоткают, продают всякую безделицу для детей, так что стоит взять с собой наличные. Время пролетает незаметно, в Алинии можно 1,5 часа погулять, рекомендую попробовать мороженное Дордурма! 👍 В Алании много банкоматов можно снять наличные с карты если что, курс хороший, лучше чем менять.

Надо было ещё съездить на дельфинов в Seapark, говорили там тоже интересно.

В общем отель рекомендую! Главное чтобы все было хорошо, и следующим летом мы спокойно могли отдыхать где хотим!!!)😊😊😊☀️☀️☀️

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Горки река чистые новые номера
Минусы отеля
Еда
Добавлено 31.10.20 18:19 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 08.03.21

Дают ли в отеле айран? И есть поблизости магазинчики, или нужно добираться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация