АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 16116
Фото: 1
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
01.10.20 - 13.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Была в Короне с 1.10 по 13.10. Встретил отель не сказать, что доброжелательно. Возможно, было уже поздно, около 22-х часов и все устали от дороги. Браслеты нам надели, но поужинать никто не предложил. Благо в номере был чайник и все к нему. Перекусила чем-то, разложила вещи и легла спать. Номер был с видом на бассейн. До 23 уснуть трудно, но меня это особо не напрягало. Утром все пошло как надо. В ресторане, впрочем , и везде все доброжелательны, улыбаются. На пляже кафешка тоже понравилась. В Турции была больше 10 раз и впервые не ходила в основной ресторан обедать. Обедала на пляже. Пляж тесноват, но как-то тоже это не напрягало. Много плавала, много гуляла по кромке моря. Длиннющий пляж к этому располагает. Море чудо!!!

Хотя и вторая линия и возил на пляж автобусик, ходила пешком. Только раз проехалась.

Отель рекомендую. И кухня, и напитки очень даже нормальные. В лобби баре, в ресторане очень приятные ребятки, все. Стараются как могут, бегают и улыбаются. Не могу не отметить Хусейна. Очень приятный человек, хорошие коктейли делал, каждый раз разные. Все с прибаутками, с улыбкой. Спасибо. Единственный человек из всей обслуги, который мне не понравился это Инос (как он представился, может на слух неправильно расслышала его имя). Всегда надутый. А когда у нас с ним произошел инцидент по оплате сейфа, ни в какие ворота … Не хотела портить впечатление об отеле, но все же расскажу. Мне надо было оплатить сейф 22 евро, но у меня только доллары были. Он долго считал на калькуляторе и показывает, что мне 33 доллара надо оплатить. Я с усталости могла и оплатить, но у него не оказалось с 50 сдачи. В номере я стала думать, что многовато. Когда подошла через два дня к нему снова, он опять долго считал и уже предъявил 27 долларов. Тут уже у меня проснулось упрямство. Я показала на калькуляторе, что я ему должна чуть меньше 25. Он «сделал милость» и взял с меня 26. Поверьте, никогда не скуплюсь на чаевые. И в ресторане, и в баре, и горничным, но такого нахала впервые встретила. К сожалению, плохая овца все стадо портит. Второй раз с ним столкнулась по поводу ключа. Закрыла дверь, а ключ в номере остался. И тоже было неприятно с ним общаться.

Спасибо всем труженикам отеля! Отдых удался. С удовольствием вернулась бы в него снова.

zipv оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тесновато на пляже
Минусы отеля
у меня не нашлось
Добавлено 01.11.20 19:01 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 22.11.20

Добрый вечер Вам! Скажите что там рядом Есть торговые ряды Где можно что-то прикупить что бы не ехать в манавгат.а то Мы были в ТЮТРИНЬГОЛЕ ЭТО МРАК В НЕ СЕЗОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! с.уважением Сергей

21:43 22.11.20

Через дорогу длинный ряд магазинов в обе стороны. Но как они работают вне сезона ничего сказать не могу

21:33 23.11.20

Окей понял спасибо большое я был в этом районе в OZ отель 5 зд в январе и марте немного что то помню должны работать.ну Так отель понравился Для простого народа пойдет?

15:53 24.11.20

Для простого очень даже подойдет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zipv (10)