АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3420
Фото: 16

Бронзовый статус

1 240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
09.01.20 - 19.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле в январе 2020 года большой кампанией. Ехали от аэропорта до отеля около 1,5 часов, отель находится почти в самом конце улицы. Отель- это 2 огромных высоких здания+одно 4 этажное здание. Отель внутри очень красивый, новый, есть где посидеть на огромных диванах со столиками. Заселение как и везде начинается с 14:00, нас заселили даже чуть раньше в маленький корпус. Вас попросят депозит в размере 2 тысяч батт. В конце отдыха его возвращают.

НОМЕРА. номер на 2 достаточно просторный, 1 двуспальная кровать и диван. Есть кондиционер, шкаф, мини холодильник, сейф, телевизор. Ванная комната включает в себя и душ и ванну. Но ванную с душевой лейкой использовать тяжело:из ванны в комнату есть деревянное окошко, через которое льётся вода на диван. Душем пользоваться вполне комфортно. Полотенец хватает, ванные принадлежности пополняют. Уборка в номере была почти каждый день. В номере так же есть балкон, с видом на кусочек моря и какую-то свалку.

ПИТАНИЕ. Наш отдых включал в себя только завтраки. Но из-за разницы во времени, к которой мы до конца не привыкли, мы ходили на них редко. Меню на завтрак разнообразное: омлет, йогурты, сосиски, бекон, много китайской национальной еды и много свежих фруктов.

БАССЕЙН. 2 бассейна: один вверху, другой на нижнем ярус Вид бассейна очень красивый. Он очень большой, разной глубины, есть стена из камней, по которой бежит вода. Получается водопад, фотки можно сделать невероятные. Лежаки с утра лучше занимать. С середины нашего отдыха приехало много китайцев, которые оккупировали бассейн и лежаки. Вода в бассейне прохладная, но быстро привыкаешь.

Есть бар на бассейне. Где можно выпить смуззи и свежих фруктов, съесть пиццу или любой другой фаст-фуд. Все, что вы будете заказывать запишут на ваш номер, на ваш депозит, который вы отдали при заселении. Разницу вам вернут в конце отдыха. Платное только пиво, конечно, дороже, чем в магазине.

Полотенца мне казалось, что не меняют. А ты просто отдаёшь им свое, они его складывают красиво и потом на выдачу снова.

МОРЕ. Море возле нашего отеля очень плохое. Пляж песчаный, но много мусора вносится на берег. Вода мутная, дно тоже в чем-то непонятном. Плавать в нем никто из нас не захотел. Можно ходить плавать в соседний отель, таи чуть лучше. За отличным морем и водой, мы плавали на яхте на Манки Бич. Вода как в рекламе, выходить не хочется.

ТЕРРИТОРИЯ. У отеля хорошее расположение, рядом много кафе, магазинчиков, массажных салонов, на тук-туке быстро доехать, как до Фэстиваль улицы, так и до порта и Волкинг Стрит.

В Таиланд нужно ехать за впечатлениями и местным колоритом. Это точно не ленивый отдых у бассейна. Там есть куда сходить и что посмотреть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивый бассейн хорошее расположение
Минусы отеля
Плохое море
Добавлено 02.11.20 10:46 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)