АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 343
Читательский охват: 14524
Фото: 71
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
26.09.20 - 10.10.20
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых состоялся в любом случае, но .....

Отдых состоялся в любом случае, но восторга и удовольствия не получили.

Конечно же из-за "проклятущей" короны отель выбирался в спешке и всего лишь одна мысль пульсировала в голове: хоть куда-нибудь, хоть как- нибудь, вот и получился казус(((

Но, начнем с положительного: это персонал и территория отеля, очень много зелени, а вот персонал попадался не всегда и не весь приветливый, но мы старались меньше контактировать с такими буками(они в основном пожилых пенионеров окучивали, в ожидании чаевых) а вот девочка была просто само очарование, вежливость, радушие, сияющее лицо улыбкой, зовут её Зиля (если ошиблась, приношу извинения) Костас, взрослый мужчина, всегда с улыбкой, работал в основном при пляжном ресторанчике, молодые парни работающие в основном ресторане, к сожалению имена забылись.

Встретили неплохо, подобрали номер по нашей просьбе поближе к пляжу, отдельное спасибо, а вот чтобы чемоданы донести до номера, за это огромный минус, практически по всей территории отеля лестницы и вот теперь представьте себе, что вы по этим лестницам прёте(извините, другое слово трудно подобрать) эти чемоданы в руках, скажу вам откровенно, это довольно утомительно и тяжело, абсолютно никаких средств нет, просто тащишь его по ступенькам. Мне кажется администрации надо этот вопрос как-то решить, уж если вы заявляете, что это 5 звездочный отель.

А теперь о остальном и к ожалению с отрицательной оценкой.

Питание!!!, это просто катастрофа, да выбор был небольшой, всё понятно пандемия, но вкус, почему от этого пострадал вкус, очень мало было блюд, от которых ты получал удовольствие, мясо просто резина!!!! картофельно пюре, обычный порошок или так искустно приготовлено, что хочется выплюнуть в первую же минуту,

За две недели посчастливилось один раз отведать крупных креветок, которые выдавались, чуть ли не дрожащей рукой, точно так же давали чернослив, пару штучек положит и спрашивает ещё? а в глазах надежда, что ответишь отказом, а вот когда просишь мясо положите небольшой кусочек,пожалуйста, тебе накладывают большущюю порцию, говоря при этом, а не съешь выкинешь ...... как-то непонятно.

Завтрак, почти всегда и в разных отелях не очень большого выбора, здесь же отель превзошел себя, микроскопический выбор и каждое утро продукты лежали строго в одной и той же последовательности, ну хоть разочек бы поменяли местами, выглядело бы как разнообразие)))))

Ужины были поинтереснее немного и немного разнообразнее, неплохо готовили кольца кальмаров, устриц, а вот рыба часто была невкусной и в основном пангасиус - быррр.

Про алкогольные напитки не могу сказать ничего, покупаем в Дьюти Фри или привозим с собой.

Для 5 звезд питание не должны быть таким скудным и невкусным.

Холодильник в номере был пуст!!!!! На столе одиноко стояла 1,5 бутылка воды, это была единственная бутылка воды на ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!! такого мы ещё не видели пятизвездочный отель и воду покупайте сами или ходите с бутылкой к бару и берите воду там.

Анимация работала, старались, молодцы ребята!!!

Уборку делали , если предупредишь заранее, но это из-за пандемии, хотя казалось бы, наоборот нужно поддерживать чистоту, убирались относительно чисто.

Пляж!!! за чистотой на пляже никто не следил, спасатель правда пару раз нас спас, кто-то постарался в ночи или рано утром навалить кучку и присыпать песком, а когда народ кучно пошел на лежаки, кто-то то попал в эту мину, вонь стояла ужасная и вот тогда спасатель спас нас и окружающих, лопатой убрал это дерьмо. Окурки повсюду, песок никто не чистит.

В первые дни море было неспокойно и принесло на пляж большое количество водорослей, так они и пролежали две недели, частично высохнув на солнце, а частично обратно в море попали. Заход в море не совсем хороший, но можно найти пару "тропинок"))))

В любом случае отдых состоялся, хотелось бы чтобы он был получше, но увы не повезлоё

А вот отель Lyttos Beach рекомендую всем, после ренованиции выглядит великолепно, моя приятельница была там в августе, очень ей понравилось всё было на 5 звезд.

Мы брали напрокат авто на 12 дней, поездили по Криту, да мы на Крите уже в третий раз, первый раз были в 2014 в Lyttos Beach, потом в 2016 в Petra Mare на юге и вот снова на севере.

Были на пляже Матала, шикарное место, обязательно посетите его, ну и конечно же пальмовый пляж Vai, на Крите много красивых мест, возможно через паруочку лет снова приедем на Крит, но в другой отель, а Annabelle больше не приедем.

В этом году множество отелей были закрыты, и рядом с Annabelle оба отеля тоже.

Фото добавлю завтра, на вопросы отвечу.

Оставайтесь здоровыми!!! и по возможности посетите Крит!!!!

Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
питание расположение пляж доставка багажа
Добавлено 03.11.20 00:10 (4 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 11.11.20

Спасибо, очень информативно.

02:15 14.11.20

Спасибо взаимное

20:23 20.09.22

Забыл спросить, как там на земельке немецкой с газом дела обстоят?

15:25 22.09.22

а у нас heizöl, мы от газа не зависим, ну и как говорится: не мы танцуем девушку, политика правит балом((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatjana (15)