АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2854
Фото: 43
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
23.10.20 - 31.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали двумя семьями в конце октября с детьми. Отель со всех сторон просто замечательный!

Из аэропорта для нас был индивидуальный трансфер на отличном минибусе. В отель приехали после 10-00, подали документы и еще успели на завтрак. Сразу после завтрака нас заселили в центральном здании на втором этаже. Номера отличные, с видом на сад, достаточно тихие, а самое главное с очень удобной кроватью, что редкость для отелей.

Питание в отели замечательное. Два раза были раки, королевские креветки, баранина каждый день в различных блюдах, была прекрасная семга запеченная в соли, очень понравился узбекский плов. Вообще перечислять еду тяжело, т.к. она была разнообразной. Конечно же напрягала ситуация с масками, но это претензия не к отелю, а правилам обслуживания в стране в целом. Маски раздавали на входе в столовку, всегда можно было взять новую.

Очень порадовали бары. Из бесплатных импортных напитков были виски Рэд и Блэк Лэйбл, Чивас, Сингелтон,J&B, Джэк Дэниэлс, Джэймсон. Коняк Сэнт Рэми, Арчес, Малибу, Кэптен Морган, Тия Мария, Смирнофф и др. Коктейли делали тож ок. В Махито не жалели мяты. Короче напитки на любой вкус. Не понравилось Шампанское, вина были средненькие, потому что местные. Любимым баром стал Ирландский паб. Очень хорошая девочка бармен, хорошо говорящая по английски. Могла всегда посоветовать что продегустировать. Кстати, порадовали так же и орехи. Кешью, фисташки, фундук и др.

Территория большая, красивая, описывать не буду. Понравился аквапарк. С дочкой ходили каждый день. Единственное, что вода была достаточно холодная, но тут уж сезон. Вода во всех бассейнах холодная, даже в бассейне с морской водой, который по идее должен быть подогреваемый.

Летали на парашюте. По мне дорого ( на двоих 100$), но так затребовала супруга. Вообще предлагаемая поездка на катере в бухту Клеопатры 70 $ - это какой то развод. Мы пешочком за 10 минут туда дошли, выйдя через ворота в зоопарке. Посмотрели, покупались, поржали с с тусовки приплывшей на катере и спокойно пошли назад.

Короче, глобально, отель понравился. Живая музыка каждый день, уйма баров и мест для прогулок, достаточно приветливый персонал. Читая некоторые претензии к персоналу и обслуживанию, всегда недоумеваю. Туристы сами зачастую ведут себя как быдло, а требуют королевского отношения. Каждый день, кто-то засыпал на лобби баре, орал и матерился, а потом читаешь возмущенные отзывы, особенно из РФ. Но тут уж ничего не поделаешь, менталитет-с...

Отель рекомендую. Опыт посещений различных отелей достаточно большой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория Питание Бары Напитки Персонал Живая музыка Аквапарк Мягкие кровати.
Минусы отеля
Холодные бассейны
Добавлено 03.11.20 13:07 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:41 11.11.20

Согласна с автором отзыва. Была в этом отеле в 2009г, и в 2006г. - когда он еще назывался Coralia Club Palmoriva и принадлежал французам! Потом его выкупил Tez Tour, перестроил, но когда мы были в 2009 году - весь строительный мусор - арматуру, какие-то ужасные плиты - все было спущено в море! А в этом месте - один из самых хороших пляжей с мелкой галькой! Не знаю, может сейчас в море эти "завалы" разгребли?! А отель - очень хороший... В 2009г. в мае - в анимации был почти каждый день китайский цирк! Очень зрелищные представления были!

15:40 23.04.21

Прывятанне паважаны Яуген! С интересом прочитал ваш отзыв, посмеялся про экскурсию на катере в бухту Клеопатры :) Просьба к вам, отредактируйте окончание вашего отзыва. Думаю. что вы согласитесь со мной что " Тагил" есть везде так же как и несуны продуктов и тапочек из отеля :) это как притча о Жидах, "Еврей, это национальность! а Жид, это состояние души! И жиды есть и среди русских и среди белорусов и среди украинцев" . Усяго добрага вам и вашим родным, з павагай Сяргей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация