АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 971
Фото: 3
Отдыхала Парой в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обман вместо отдыха

Добрый день. Обычно отзывов не оставляю, но в данном случае считаю это своим долгом, дабы будущие туристы знали, с чем имеют дело.

Отдыхали парой в октябре 2020 года. Туроператор Библиоглобус. Запрашивали тур с питанием полупансион (завтрак, ужин). Был предложен отель Аквариум.

НОМЕР: Приехали вечером. Заселение с 14 часов, поэтому заселили быстро, без проблем. Номер категории Стандарт: чистый, есть телевизор, холодильник. Душ и кондиционер работали. Белье чистое. Полотенца за 5 дней проживания 1 раз поменяли. Нам достаточно. НО: матрас - это нечто. Чувствуется каждая пружина. В первую ночь просто не могла уснуть, дальше проснулась с ноющей спиной. На просьбу поменять матрас, принесли дополнительное одеяло, застелили под простынь. Как вы понимаете, эффекта особо не было. Объяснили, что конец сезона и матрасы износились)))

ПИТАНИЕ: ВНИМАНИЕ!!! Отель услуг питания НЕ предоставляет. Администратор сообщил, что на каждого человека положен депозит в 200 рублей на ужин и 150 на завтрак, в рамках которых мы можем выбрать себе блюда в заведении через дорогу. Заведение представляет собой подобие столовой с самостоятельным обслуживанием. От улицы с проезжей частью никак не защищено. Пирожки жарятся и выкладываются на стол прям на дороге. Выбор блюд самый скудный из всех других столовых, которые нам довелось посещать в Сочи. Но это не главное. Главное качество. Мухи чувствуют себя вольготно на каждой плошке с едой на раздаче. Отгонять их некому, тк обсуживающий персонал стоит то за кассой, то у мангала, то просто где-то бродит. В период пандемии масочный и перчаточный режим не соблюдается. Посуда и обеденные места грязные. Еда – это просто нечто. В первый ужин за свой депозит мы смогли позволить себе салат из свеклы и люля. Муж взял еще картофельное пюре (см фото). За чай пришлось доплатить, тк в депозит не вписались. Люля – это мясо с хлебом. Картошка – из порошка. Ролтон по сравнению с этой картошкой – райская пища. Все , даже простейший салат из свеклы настолько пересоленое, что есть не смогли. Сначала, подумали, что может случайность, но нет. На второй день та же история. Питались три дня. Потом поняли, что вокруг есть нормальные столовые, в которых за эти же деньги можно покушать нормальную домашнюю еду из чистых тарелок без мух.

ТЕРРИТОРИЯ: Это смех. Бассейн надувной))Смотрите фото. Нам был не нужен, но может кому-то это важно. Территории как таковой нет: слева надувной бассейн и 4 пластмассовых лежака. Справа неохраняемая парковка. Влезет около 8 машин. Это абсолютно все. Больше рассказывать не о чем.

МОРЕ: Администратор честно сказал, что на ближайший лучше не ходить – он не оборудован из-за пандемии. Мы ходили метров через 500. Переходишь через железнодорожные пути и ты на пляже. В октябре на береговой линии в 15 метров шириной есть, где разместиться. Летом вряд ли.

БИБЛИОГЛОБУС: Самая большая претензия к недобросовестному оператору, который продает такой тур, и считает, что он может так бессовестно обманывать туристов. За у же сумму можно было приобрести нормальную путевку, с нормальным питанием. Или брать отель без питания и питаться самим. В Сочи это не трудно, везде можно найти столовую или кафе на свой бюджет и вкус. В итоге мы переехали за свой счет в аналогичный отель, где все было хорошо ПО ИДЕНТИЧНОЙ СТОИМОСТИ. Затраты нам никто возмещать не захотел, посчитав свои услуги оказанными. Но больше всего обидно, что настроение было испорчено этим обманом. Желаю, чтоб вы в такую историю не попадали.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.11.20 13:54 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 24.11.20

бассейн каркасный, вполне норм

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)