АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 10824
Фото: 14
Отдыхала Парой в
октябре 2020
17.10.20 - 29.10.20
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит задуматься, перед тем, как выбрать этот отель

Начну с того, что я не притязательный турист и не с запросами от 4* за 80к., но этот вариант меня разочаровал, ибо "-" больше , чем "+".

Отель и территория.

Находится близко к аэропорту, всего 20 мин езды, если не групповым трансфером конечно. Расположение в городе, рядом остановки ТЦ, магазины и супермаркеты. Специально выбирала городской, чтобы гулять по городу, т.к. не люблю тюлений отдых, поэтому даже до центра мы ходили пешком и до дюденских тоже сами ходили, в общем , кто любит много ходить - это идеальный вариант. Территория отеля маленькая, ходить некуда , в целом очень уютно, красивое место у бара на скале, с видом на море. На пляж лестница, лежаков хватало. И самое главное, не могла найти отзывы как погода в октябре в Турции и море, поэтому пишу- самое оно! солнце теплое, море тоже, при этом ,чтобы сгореть , даже без крема надо очень постараться и загар потом не слазит.

Номер.

У нас был 5206,частично вид в стену соседнего здания и на море, звукоизоляции никакой, абсолютно. Уборщица в 7 утра могла начать убирать соседний номер, ощущение, что происходит какой-то погром-спать вообще невозможно. Дверь, чтобы закрыть надо прям хлопнуть и это тоже хороший будильник. Видно, что был ремонт номеров, как заявлено в 2014, но уже все сыпется, но это в принципе не имеет значения особого, разве только на зубной щетке иногда находишь штукатурку с потолка))). Еще огромный минус как по мне, так это душ. Там так сделано ,что сама стенка от душа и есть стена в ванную, а она просто стеклянная и вот ночью кто-то встал из вас в туалет, включил свет и второй человек просыпается, короче на стене сэкономили. По душу еще. Когда моешься и настроил себе воду теплую как надо, она начинает становиться то сильно холодной, то сильно горячей и ты стоишь, ждешь ,когда можно продолжить мыться, эта проблема на протяжении всего отдыха, видимо система такая..

Еда.

Ну тут вообще отдельная история. В целом ничего вкусного то и нет. Все очень соленное и жирное, муж есть не смог, я еще нормально. А когда в мясе с подливкой, которое он взял попался пакет целлофановый, главное он подумал , что это сыр расплавился и еще пожевал его, а когда я сказала персоналу столовой и показала этот кусок пакета, ответили " ооооуууу", ни сорри , ничего подобного)) Вообще персонал овощной такой, приборы на стол не докладывают, воды тоже ленятся налить, хотя людей уже немного было. Поварята, которые на раздаче, вот они все на веселе,в основном добродушные.

По бару. Кофе приемлемо, чай очень горький и не вкусный. Алкоголь пили свой, коктели делают всего 2 и те из химозных цветных сиропов пить невозможно.

Отель не рекомендую, причем читала отзывы заранее , вижу рейтинг высокий , но вот первый раз так попала,что ну вообще все наоборот, к сожалению.

И насчет ковида, будьте очень осторожны, наши и бриташки кашляли через одного ,зря конечно тест по прилету не берут. Не смотрите на то,что все без масок,нам это обошлось последствиями.

Если есть вопросы,готова ответить, что заю.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Питание звукоизоляция номеров душевая кабина
Добавлено 03.11.20 16:16 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 04.12.20

Не понятно, как до моря добираться. Об этом никто ничего не пишет. Судя по карте, отель на скале находится. Получается по крутой длинной лестнице что ли надо спускаться до моря и подниматься назад? Разъясните пожалуйста этот момент. Хочется комфорта, а не спорта.

19:25 04.12.20

Да, там лестница, подниматься тяжеловато, спуск то нормальный , пляж платформа. Платформа небольшая, в сезон может и места не хватить.

19:36 04.12.20

Я так поняла, на пляже променада нет, только посидеть и все? В январе у меня тур в этот отель.

21:30 04.12.20

Нет ,с пляжа вы никуда не уйдете)) только море и лестница наверх

19:41 04.12.20

Может лучше тогда в районе коньяалты отель выбрать?Там длинная набережная для прогулок. А здесь я так поняла набережной нет. Вдоль моря не погуляешь, только по городу. И ещё вопрос, как расположен отель по отношению к морю: все ли комнаты с видом на море или нет. Есть ли балконы?

21:37 04.12.20

Вы выходите в город и хоть налево, хоть направо дорожка, которая выходит вдоль моря , там так сказать парки на скале вдоль моря обустроены дорожкой и лавочками. Мы до центра пешком вдоль моря ходили , просто на высоте , по скале . А так дорожки хорошие, гуляй и гуляй. И до дюденского тоже такая же история. Конъялты ближе к горам , может быть больше дождей, тем более в январе. Номера не все на море ,у нас частично был в стену и на море , балконы есть , там 50/50 номера есть и на море , есть во двор, на бар/бассейн

15:50 11.12.20

Вы там ковид подхватили?

16:05 11.12.20

Большинство в столовой кашляли , маски не носят вообще на территории отеля , кроме сотрудников. Нам стало там не по себе на третий день ну и весь оставшийся отпуск в кровати. Плюс часто видела грязную посуду, бокалы, явно даже не мытые. Вот и результат.

16:11 11.12.20

Прилетели домой ,у обоих положительный тест. У мужа пневмония, вот так съездили

16:32 19.12.20

Надеюсь, что вы поправились. Если еще нет,скорейшего выздоровления

16:34 19.12.20

Спасибо вам большое. Уже все хорошо)

16:34 19.12.20

Это кошмарно, никаких норм санитарии, тем более сейчас

16:41 19.12.20

Согласна, и надо бы везде вводить обязательный ПЦР по прилёту. Много людей летят больными, потому что путевки покупают заранее и деньги терять никто не хочет,а остальных заражают

16:37 19.12.20

Слава Богу

05:46 27.12.20

Вероника, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а работал ли крытый бассейн и спа?

11:45 12.01.21

Полностью согласна с отзывом, особенно по части соблюдения антиковидных мер. Сбежали оттуда после первой же ночевки.

18:18 30.03.21

Всем доброго времени суток! Никогда не писала отзывы после отдыха. (А отдыхаем мы довольно часто). Стала присматривать очередной тур и наткнулась на данный отзыв!!! Мы с супругом отдыхали в данном отеле в это же время, и прекрасно запомнили данную пару. Начну с того, что попали в этот отель случайно. Была забронирована пятерка, которая в связи с ограничениями была закрыта . Предложили на выбор несколько отелей, выбрали данный отель. Сразу скажу, не пожалели! Питание без нареканий. Да корпуса расположены плотно, но это и не пять звезд. Лестница к морю присутствует, так никто этого и не скрывает. Она красиво оформлена ! Пляж- да, не песок, лично нам очень понравилось! Заходишь сразу в красивое море,где рыбки и скалы. Вода чистая и прозрачная ( фото не выложу, не люблю публичности), поверьте -красиво очень. Номер был у нас просторный, претензий нет. Мы едем отдыхать и настроены на позитив, поэтому не ищем минусов, а их и не было в реалии. По ношению масок- какой вопрос, одевайте! И ходите в них и на территории отеля! К кому претензии?Санитайзеры были на каждом углу, у каждой кнопки лифта. К персоналу претензий никаких! Никто не грубил, безразличия не замечали! Очень рекомендую данный отель! Просто помните, что это 4 звезды. Кто хочет идеал, берите крутую 5. И еще...приезжая в чужую страну, помните об их нравах и традициях! Сама живу в курортном городе, где родилась и выросла, и поверьте туристы ведут себя очень по разному и требования разные. Начните с себя! Краснодар указан, как город с которого обычно вылетаем. В данный отель летели из Ростова, так как было открыто только три аэропорта на вылет за границу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (9)