АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1731
Фото: 9

Бронзовый статус

1 429
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, но не пять

Добрый день! Отдыхали в августе 2019. Заранее предупредили, что годовщина свадьбы. Прилетели рано. Браслетик надели. При входе встретили шампанским и сладостями(приятно). Далее отправили на завтрак(скудный выбор:булки, омлет, красные сосиски, овощи, сыры и йогурт). После завтрака- заселение и вот тут началось «веселье». Сначала дали номер над рестораном - пахло рыбой и прочими жареными продуктами, вид из окна на соседний отель(20 метров до), без балкона (а-ля французский балкон- окно с перилами), мебель и ремонт хороший , но на диване было пятно- отказ тк нам был принципиален балкон( в заявке туроператор это прописывал при брони).далее другой номер с балконом , но на дорогу( отказ тк слушать машины и нюхать выхлоп не кайф, плюс ночные гуляния молодежи).и тут нам девушка на рецепции говорит: пегас выкупает только боковые номера и номера на дорогу, поэтому надежда на тишину и море (120000 руб за 9 дней) у нас начала рассасываться😅далее был неплохой номер с боковым видом на море, но без балкона ( нам был принципиален) -отказ.поэтому немного потрепав нас и себя девушка сняла с брони семейный номер на 4 этаже и за нашу «скромную» доплату в 10 евро/ночь нас отправили с миром. Номер чистый просторный на мансардном этаже с прямым видом на море. В номере минибар вкл, тапочки , халаты и тд (вплоть до пилочки и швейного набора). Вай-фай на территории отеля везде прекрасный! Это плюс.в отеле было много немцев и других европейцев.

Персонал: в основном представители Казахстана. Не особо приветливые. Ресторан больше похож на столовую.официанты не слишком опрятны, девушки без колготок(для ресторана это недопустимо), вино и воду часто наливали сами тк к нам никто не спешил, за полчаса до закрытия начинали чуть ли не из под тебя вытаскивать скатерти и салфетки.( неприятно, тк в ресторан не напихаться едой приходишь , а посидеть , неторопливо покушать и общаться). Еда вкусная , но не сильно разнообразная.( мясо и индейка всегда есть), фрукты в августе были отличные(яблоки, персики, груши, банан, инжир, арбуз , виноград, дыня. Десерты -без особой фантазии.

Пляж: лежаков в августе хватало. Курящая и некурящая сторона. С 11:30 еда и напитки. Есть душ и туалеты. Полотенца выдают с 9:30 - поздно и неудобно, поэтому мы оставляли на ночь себе а днем меняли

С утра и до 18 на территории отеля дают отличное мороженое.

На первом этаже есть спа и хаммам с бассейном- удобно и приятно. Муж часто ходил.

Анимация- ни о чем. Отвратительное шоу с приглашенными «артистами» из рубрики «пляшут они , а стыдно мне»:)). Казахи- акробаты в рваных колготках, фокусники из начала 90х с разрезанием женщин:)), турецкая ночь от дилетантов, которые типа «мимо проходили» и решили сплясать для народа.

Туры брали в гинза- тревел. Нам понравилось и цена ниже чем от оператора.

Рядом с отелем клубы, кафе и тд. Расположен хорошо. Подойдёт больше для старшего поколения, тк тусы и движухи в нем нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Саша оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море чистота номеров расположение
Минусы отеля
Анимация питание заселение
Добавлено 03.11.20 20:42 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (2)