АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.19
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 6563
Фото: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2020
12.10.20 - 19.10.20
- Воздержался

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя

В первую очередь за невысокую цену данный отель брать можно ,но вспоминая что в такой же ценовой политики был ещё один отель в котором мы уже были ,это просто небо и земля ,может поэтому впечатление Пиратс оставил не очень, невольно сравниваешь и разочировуешся.Очень много положительных отзывов не только в интернете ,но и от туристов которых я сюда отправляла.Все люди разные ,поэтому расскажу что мне не понравилось и что понравилось .

1) Номера

Плюси

отличные просторные ,хороший ремонт, много света ,нам достался как и просили номер с балконом ,чисто ,хорошо убирали ,ванные принадлежности добавляли

Минусы

В номере нет чай-кофе набора.Честно с таким впервые сталкиваюсь ,для кого то я понимаю это не проблема ,но мы любим с утра выпить кофе в номере на балконе ,особенно если нужно рано на экскурсию ,то в отеле ещё ничего не работает,а в номере кофе нет 🤷,расстроило и отсутствие халатов ,в мини баре только вода и сок (заявлено совсем другой набор).Так же, есть корпуса с ужасным как по мне размещением узкая тропинка отделяет два корпуса и если,у вас номер на первом этаже от вашей террассы к соседям буквально метр 🤔

Территория

В ней минусов нет ,здесь все чудесно ,очень много зелени,все ухоженно.Много цветов ,деревьев с плодами ,газон .Сотрудники молодцы в этом плане ,все дружелюбны.

Анимация

Для взрослых она вроде есть и ее вроде нет.Для детей хорошая и дневная(клуб работает) и вечерняя.Что тут сказать отель в принципе и рассчитан на детей,но нельзя же и о взрослых забывать .На вечернее шоу для взрослых мы за время отдыха так и не сходили .Проходили мимо нам этого было достаточно оценить .

Еда напитки

Многие пишут про разнообразие еды ,мне очень жаль что наверное вы не видели разнообразия .Вернувшись из ол инклюзив мы с мужем смогли похудеть. Реально впервые в отеле я не знала что взять покушать ,оно все абсолютно невкусное .Все практически мясо это козлятина ,даже не баранина , там где лежала индейка или курица оно пахло и имело тот же привкус .Наверное в одной посуде готовилось. Был один вечер с морепродуктами и тут они облажались ,с виду все шикарно,но устрицы они были в песке и снаружи и внутри ,есть нереально .Краб полностью разварен в кашу ,тунец был классный, но это всего раз за 7 дней .Мы хотели взять Аль карт ресторан платный ,но даже там из меню нечего выбрать ,за что можно было бы платить деньги .

Сладости ,десерты здесь шикарно все очень вкусно ,не огромное разнообразие но по несколько видов и главное вкусно .Напитки как и везде ,импортного конечно нет ,но в целом хорошо ,и можно брать в любом количестве ,бармены молодцы .Но для сравнения мы были в Ic hotel santai за туже цену .Там Хеннесси ,Джек дениелс настоящий бесплатно ,здесь ~60€.

Пляж

Хорошая береговая линия ,нужна срец.обувь для захода в море , лежаков достаточно , хороший понтон,море чистейшее ,есть и душ и переодевалки.

Расположение

Очень классное расположение у отеля это конечная автобусов ,легко можно добраться до любого другого поселка ,до Кемере,а оттуда и Анталья пересесть .Так же в пешей доступности для любителей гулять мы доходили за 20-25минут до центра Текирова .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж обслуживание территория расположение
Минусы отеля
Еда анимация
Добавлено 04.11.20 12:02 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 12.02.21

Э... козлятина? Серьезно? Звучит бредово. Как и претензия к отсутствию «чай-кофе набора».

21:02 01.03.21

В отзывы я указала ,что для кого то это не проблема "чай - кофе набор " для нас да минус ,я написала об этом чтобы ,люди понимали что есть а чего нет 🤔

13:28 26.02.21

Если с утра нужно ехать на экскурсию, то стоит сообщить об этом персоналу отеля заранее и утром получить ланч-бокс... вам ли не знать, как турагенту??? Честно говоря, ваш отзыв очень удивляет и вызывает сомнения по поводу того, что вы реальный турагент.

20:59 01.03.21

Для нас питание в данном отеле было отвратительным ,конечно же нам не нужен был ланч бокс от них ,где я написала о том что он нам был нужен ,нам просто нужен был кофе с утра 🤷 которого нигде нет

19:26 01.03.21

Ic Hotels Santai Family Resort 5* в этом году на май месяц в полтора раза дороже. Этот отель выше класса, чем PIRATE`S BEACH CLUB HV-1. И не смотря на это, по нему тоже есть плохие отзывы и много жалоб, что практически все дети там заражаются вирусом Коксаки. Поэтому главное, чтобы цена соответствовала качеству.

20:52 01.03.21

Возможно, но я говорю, что когда мы смотрели они в одной цене были ,то есть IC можно словить по очень хорошей цене . А по поводу Коксаки , мы отдыхали в тот момент когда начали появляться эти отзывы это зависит от родителей и их детей ,а не отеля, ещё до ковид были везде санитайзеры в отеле,все таки это елементарные правила гигиены . Вы правильно говорите ,что бы цена соответствовала качество ,но в Пиратс готовят не вкусно ,есть это мы не могли ,это факт

05:34 15.08.21

Ic Hotels Santai Family Resort 5* это Белек. Природа и море Белека это к сожалению не Кемер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация