АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 959
Фото: 1
948
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
23.10.20 - 02.11.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОНРАВИЛОСЬ!

Заселение... В отель приехали около 7 вечера, на ресепшене предложили сходить поужинать, а потом выдали ключ-карточку и нацепили браслеты. Номер изначально дали в 5ом корпусе, номер ооочень просторный, чуть уставшая мебель, и вид с балкона на соседний отель, если б не малышня, осталась бы в нем, но с детками хотелось поближе к детской площадке. Позвонила на ресепшн с просьбой поменять номер - никаких доплат, никакой мольбы - без всяких вопросов предложили переехать на следующий день после 14.00. И вот мы в тысячном корпусе, да номера меньше чем в 5ом корпусе, но в нем есть лифт, с балкона виднеется моречко и вся территория отеля..красотищее!

Еда... Кушали мы всегда в Гастелло. Завтракали малыши блинчиками с нутеллой, запивая какао. Взрослым - овощи, омлет, овощи тушенные, тосты, сухие завтраки, сыры их местные, нарезка, соевые сосиски - в общем голодными не останетесь. Обед! Так как мы после завтрака и до захода солнце были на море, перекусывали в обед в баре на пляже: овощи, пицца, шаверма, фри, паста на выбор макароны и соус, пирожки, фрукты. Ужин! Малыши кушали супчик и второе - рис, картофель тушеный, овощи тушеные с курицей либо говядиной тушеной. Для взрослых еды полно! По выпивке в любом количестве чего угодно...

Пляж... он огромный! Плотнее всего лежаки забиты ближе к бару. Мы занимали места под солнцем до завтрака, имейте в виду что к обеду - люди расходятся по ресторанам и лежаки освобождаются и в первой линии и во второй. Мы были в конце октября, отливов сильных не было, чуть совсем оголялась коса (в радость детям - ловили крабиков), но к обеду вода уже прибывала. Справа лагуна для взрослых, слева - для деток, мелко до самых буйков. Кораллы есть, но их не много и рыбок мало, если только подкармливать их булками... да еще и идти до них метров 500, если не больше))) Прокатитесь лучше с ветерком по морю на яхте с местными (торгуйтесь до последнего), наберите побольше булок на завтраке и наслаждайтесь красотами красного моря.

Обслуживание... Улыбайтесь персоналу, поварам, официантом будьте с ними в коннекте))) уборщику оставляйте хоть пачку сигарет либо доллар и будет у Вас чисто каждый день.

Территория... Завораживает зелень, ухожено все, бассейнов - сбилась со счета))) речка, по которой кораблик доставляет до пляжа, полна всякими рыбками, подкармливали их булками, дети зависали....Детская площадка огроменная, на любой возраст.

Интернет... на пляже вифи вообще не ловит, на территории отеля - для видеозвонка связь хороша.

СПА работает, анимацию пару раз по вечерам слыхали, но после ужина мы тусили вне отеля.

Через дорогу от отеля - местные магазинчики, выходите из отеля, берите левее на выход, рекомендую бедуинскую лавку, там вкуснейшее манго (сезон октябрь/ноябрь), чаи, масла, мазюки всякие бедуинские там самые дешевые, еще и поторговаться можно и чайку попить)) со всеми торгуйтесь! Даже в аптеке)

Если хотите съездить на рынок в Хургаду, Океанариум (очень увлекательное зрелище и детям и взрослым), Торговый центр Senzo Mall (понравился шопинг) пользуйтесь Uber, единственное что необходимо, это местная симкарта с минимальным трафиком, чтоб вызвать такси обратно. Местные таксисты охреневшие, зашкаливают ценники их!

Очень все понравилось, дети довольны, а я вдвойне! Вернулась бы я еще сюда?! Нет привычки бывать в одних и тех же отелях, в Хургаде выбор не богат, скорей всего если Хургада то Дана Бич!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Лена оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все для детей!
Минусы отеля
Не выискивала
Добавлено 04.11.20 23:50 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (2)