АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5607
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
345
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весна в Rixos - прекрасно!

Не знаем как здесь летом, но наверное летом очень шумно и многолюдно. Поэтому рекомендовано весной истинным социофобам и ценителям тишины! Мы насладились!

Номер. У нас был большой номер: две комнаты, два душа и два туалета, большая терраса с видом на море и звёздное небо. С утренним морским бризом, а вечерами с ароматом цветущего апельсинового сада!

В день заселения нам принесли бутылку вина и тарелку фруктов. Мини-бар пополняли ежедневно. Кроме пива съедали и выпивали все)

Сам номер слегка «уставший», дизайн тоже оставляет желать лучшего, картины на стенах - полная безвкусица. Ожидали более качественный дизайн, ремонт.

Территория. Весной вечерами, практически в полном отсутствии людей она идеальна! Мы вдоволь гуляли каждый вечер по улочкам Rixos. Очень ухожено, красиво и безопасно. Аквапарк запустил свою работу, но мы так и не рискнули, не жара была. Для детей целый сказочный город там построен.

Питание. Одно из лучших, что мы видели. Все вкусно, выбор всегда большой. Десерты вкуснейшие! Мороженое - очень вкусное, ешь сколько хочешь. Перекусы тоже очень приличные.

Обслуживание номеров. Без замечаний! Всегда качественно, без напоминаний, халаты, полотенца, шампунь, гель, станок и пена для бритья, зубная щетка и паста, палочки, диски, мочалка (мне очень понравилась мочалка) и др. Персонал очень приветливый.

Море и бассейн. Было холодно ещё, поэтому не насладились. Но количество бассейнов впечатляет. Территория достаточно обособленная, для семей с детьми, думаю, будет особенно комфортно. Не хватило Бассейна с подогревом на улице.

Spa. Не плохое. Не могу сказать, что что-то сверхъестественное. Чисто, приятно, обычный турецкий spa.

Но если вас будет ваш отельный гид предлагать съездить в спа в Кемер - откажитесь от этого отвратительного «удовольствия». Напишу отдельный отзыв про этот ужас. Он никакого отношения к прекрасному Rixos не имеет.

Добавлено 05.11.20 14:38 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)